регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу девушку

Страницы: < 1 2 3
Пепе
19:21 09.02.2015Ответить

maru,
Цитата
конечно просрал дохуище с русскими.

Брат, если ты просрал, русские-то тут каким боком?!
Акрам
16:58 12.02.2015Ответить

тут вси как я ищют дивушку штоли?
Акрам
18:00 12.02.2015Ответить

нати вам святощек пака
maru
23:27 13.02.2015Ответить

[...]
lazuredt
13:56 09.09.2015Ответить

[...]
ram00
11:49 02.11.2015Ответить

Акрам, а что в это прохого, когда мужчина ищет все новое.. Новую машину, квартиру, одежду..Мы-же дикие, природные.. Жена должна быть целкой.. Какой интерес пердолить отработанный и брошенный материал..?? А почему твоя жена не покупает в секонд хенде ношанные трусы.. постирала и почти как новые!!! Они-же такие-же.. только не новые..
Насертдин абзый
11:25 13.11.2015Ответить

ram00,
Цитата
а что в это прохого, когда мужчина ищет все новое. Новую машину, квартиру, одежду.

Это все хорошо. Но если мужик все время в поисках женщин, значит, мужик ненадежный и не стоит даже ломаного гроша. Потому что его цель только одна: самоутвердиться. Я не из таких мужиков. Я за семью, за уважение.
Цитата
Мы-же дикие, природные..

Ничего подобного. Мы не животные, мы люди. Этому доказательство анатомия человека: строение мозга, уровень сознания и пр.
Цитата
Жена должна быть целкой..

Целомудрие должна быть в голове, а не между ног. Не важно мужчина ты или женщина.
Цитата
Какой интерес пердолить отработанный и брошенный материал..??

Ну это личное дело каждого. ))
Albisha
19:17 13.11.2015Ответить

ram00 Интересно, говорят Джонни Депп развелся со своей Ванесской, то есть она уже Б.У наверное по твоей-то логике, хотя, когда он на ней женился тоже наверное Б.У. была не девственница...Хех, сколько же мужиков сейчас Ванесску Паради окучивает, желая хоть чуть чуть вкусить ношенные трусы от Версаче.
Рамиль, помню ты все там про серебряные колокольчики мечтал и белых лошадок... Сбылась мечта? Лошадки были...ну и самое главное...А жена то у тебя девственница оказалась?

---
???????? ? ?????????!

Насертдин абзый
20:21 13.11.2015Ответить

Albisha, мина кажется, бу жулэрлек. Мине икенче нэрсэ кызыксындыра: ничек итеп белергэ була, что кыз кеше кыз?! Отсутствие девственной плевы бит не показатель, что кыз кеше б/у. Бу хатын-кызнын анатомиясеннэн тора. Кайбер хатын-кызларнын тумыштан просто плевасы булмый, но алар по факту девственницалар. В общем, мина кажется, кто на этом зацикливается, у них огромные комплексы.
Albisha
22:57 22.11.2015Ответить

Насертдин абзый, оставим этот вопрос гинекологам, пусть сами решают, они ж за это деньги получают

---
???????? ? ?????????!

Насертдин абзый
09:14 23.11.2015Ответить

Albisha, мин бик хорошо разбираюсь женский анатомиядэ. Минем эни гомер буе гинеколог булып эшлэде. Бик внимательный укыган булсан минем постны, жавапны тапкан булыр иден.
Цитата
Отсутствие девственной плевы бит не показатель

Цитата
Бу хатын-кызнын анатомиясеннэн тора. Кайбер хатын-кызларнын тумыштан просто плевасы булмый, но алар по факту девственницалар.
ram00
02:29 27.12.2015Ответить

Albisha,
ram00
02:41 27.12.2015Ответить

ram00, Albisha, лошадки были ..колокольчики.. Только женился я в 37 лет..и жене соответственно не 15 было.. Не успел я ... с кем не бывает..Но хотел!!! Я оказался не очень шустрым татарином, который приехал в 17 лет в Москву, в 23 закончил ВУЗ и в 30 лет стал миллионером.. В 2005 году вообще было очень легко при хорошей оборотке стать миллионером.. И что это было круто? Так я после этого еще 2 раза разорился и меня вообще хотели в тюрьму посадить..Всякое бывает..Сейчас вот кризис навалился.. тоже проблемы..
Albisha
15:23 29.12.2015Ответить

ram00,
Цитата
лошадки были ..колокольчики..

А на главный вопрос так и не ответил! Хитрая жопа

---
???????? ? ?????????!

Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство