регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Молоко

Страницы: < 1 2 3 4 5
апельсинчик
15:33 28.11.2015Ответить

Венер, ну почему ты все время сравниваешь себя с животными. Человек не животное (травоядное тем более). И ЖКТ у нас разный и процессы переработки и усвоения пищи тоже разные. Что хорошо слону, не хорошо человеку . А что касается Воеводы, я не говорила что он ест мясо под одеялом, я говорю что такую мышцу он наел не рукколой и тыквой, а "коктейлями" и "добавками" и это очевидно. И что вреднее мясо или спортивное "питание" можно поспорить. Я, если что, не спорю с тобой, я изумляюсь...
Ципин
18:10 28.11.2015Ответить

апельсинчик, Ты права, Мы не животные

user posted image
апельсинчик
21:31 28.11.2015Ответить

Ципин, я тебя тоже люблю))) Ну с кем не бывает, лопнули штаны. Наличие чувства юмора тоже ведь исключительно человеческое чувство)))
Albisha
16:14 01.12.2015Ответить

Ципин, да, сразу видно что мужик! И плоскогубцы, и отвертка, все при нем

---
???????? ? ?????????!

Boxo
19:05 01.12.2015Ответить

Регулярно беру как молоко так и сметану Простоквашино, вкусная и насыщенная, чувствуется, что не порошковая, как продукция некоторых фирм, несколько раз брали продукцию каких-то неизвестных фирм на пробу, в результате поняли, что это совсем не то, даже вкус другой, от молока даже осадок на стенках кружки остается.
Boxo
19:05 01.12.2015Ответить

Регулярно беру как молоко так и сметану Простоквашино, вкусная и насыщенная, чувствуется, что не порошковая, как продукция некоторых фирм, несколько раз брали продукцию каких-то неизвестных фирм на пробу, в результате поняли, что это совсем не то, даже вкус другой, от молока даже осадок на стенках кружки остается.
Семен
01:21 02.12.2015Ответить

Да, вообще-то вы правы. И, главное, что покупать нормальное молоко у частников совсем не проблема, если делать это систематически.
Albisha
17:36 11.12.2015Ответить

Взяла недавно молоко "Братья Чебурашкины" и не смотря на то, что написано в составе: цельное молоко, взяло сомнение, и запах и визуально похоже на молоко из серии "Агуша".

---
???????? ? ?????????!

ram00
01:43 27.12.2015Ответить

Albisha, В Москве и Подмосковье молоко ужасное.. как и масло, сметана, мясо.. продукты очень плохие.. перемороженные.. несвежие.. очень плохие.. и дорогие.. хлеб только еще ничего.. гречка очень хорошая.. .. горох ..
Страницы: < 1 2 3 4 5
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство