регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

гастроскопия

Бум
16:09 07.10.2015Ответить

Надо мне ЖКТ проверить, но трубку глотать с@катно как-то, по телеку видел что камеры капсулы одноразовые изобрели, но в нете не найду никак клиник. Мож кто слыхал,а?
Бум
17:01 07.10.2015Ответить

А не, нашел, цены какие-то нереальные. Под полтос
Di7
10:07 08.10.2015Ответить

Бум, подруга глотала такую капсулу 2 года назад за 50 тыщ. Глотай шланг под наркозом-дешевле и не страшно
Чуда
12:00 08.10.2015Ответить

В 7 лет делали мне гастроскопию без всякого наркоза. Неприятно, не больно. Стыдобища вообще-то, современная молодежь такие сцыкуны.
Стервочка
18:55 09.10.2015Ответить

Недавно пришлось пережить такое, 5 минут сия процедура.
Не скажу что больно, неприятно, да.
ram00
10:58 02.11.2015Ответить

Бум, херня это .. пшыкнут в гортань, заморозят и трубочка пройдет - не парься.. вот после 40 надо калоноскопию для профилактики делать- вот это прикольно. я уже себе делала на всякий случай.. в попу трубку вставляют.. и смотрят какая у тебя кишка, чтобы предрасположенности рака не было и всяких полипов.. Очень это дело полезное.. профилактика.. от я лично знаю на 90%, от чего могу умереть..и стоит эта процедура недорого.. около 20 тыс.. допплер сосудов-- мозг. легкие. сердце. печень почки, яйцаи железы всякие.. я в этом деле дока.. Мой врач говорит, я тебя, Рамиль, в пример другим ставлю, как надо жить и наблюдаться у врача.. Хочу сдохнуть лет в 90 .. со стаканом в руке у себя дома под виноградником.. виноградник уже есть.. осталось сдохнуть и правнуки скажут: " ну наконец-то этот вредный старый пердут откинулся..
Пачча
16:04 12.11.2015Ответить

Бум, ну как, впендюрил тебе врач шланг или нет?

---
???????? ?????????: ??????

ram00
00:51 28.11.2015Ответить

Пачча, не стоит переживать по этому поводу..это жизнь..
ram00
00:56 28.11.2015Ответить

Пачча, конечно приндюрил...а я подумал за эту девочку-чистую.. и татарченка. который не трогай девочку..
ram00
01:04 28.11.2015Ответить

Чуда, Чуда, я правильно,понял? что гастро- желчь из тебя пошла в детском возрасте? Когда девочки расцветают, и всячески любят землю, людей и цветы?? из тебя желчь поперла? в 17-то лет.девочка -цветочек.?
Boxo
22:17 01.12.2015Ответить

Цитата

Чуда, Чуда, я правильно,понял? что гастро- желчь из тебя пошла в детском возрасте? Когда девочки расцветают, и всячески любят землю, людей и цветы?? из тебя желчь поперла? в 17-то лет.девочка -цветочек.?


Мне почему то кажется, что далеко не от возраста зависит желчь а от образа жизни в основном, питания и всего прочего. В 17 лет тем более возраст уже далеко ни детский, у кого как, у всех по разному.
Ципин
23:22 01.12.2015Ответить

Вы, это о Чем????

user posted image
bobol
12:22 15.12.2015Ответить

[...]
Бум
14:16 18.12.2015Ответить

Пачча,
Да я чего то забил на это дело, может в новом году соберусь)))
ram00
00:48 27.12.2015Ответить

Бум, Бум-братишка, ну а ты уже струганул себе отпрысков? Нашел себя достойную девушку??Приколько, когда твоя копия бегает и что-то тебе втуляет..Прикольно это.. в свое время..
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство