регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Привет Юлдаш! 100 лет 100 зим!

Страницы: < 1 2 3
Albisha
23:43 08.10.2015Ответить

Di7, Да не получилось с садом, не могу слезы ее выносить. Дома со мной продолжает уменьшать популяцию моих нервных клеток Хотя в группе есть дети и младше нас, у нас группа неполного дня, всего 3 часа в день. Но мы ушли оттуда, хотя иной раз я хочу все-таки начать ходить туда после очередного тяжелого дня. Очень активная, с трудом на дневной сон ее укладываю. Если получилось днем поспать, то на ночь она засыпает только в 12 часу ночи...откуда столько сил, не знаю.

---
???????? ? ?????????!

ram00
11:14 02.11.2015Ответить

Албишка привет.. давно не было видно тебя.. а мы тут старые пердуны- юлдашки сидим потехонечку.. переженились уже все.. старые стали уже.. только и вспоминает, какие мы были зажигалки
Albisha
15:57 02.11.2015Ответить

ram00, привет-привет прям уж старые такие ? Мне вот снова 25! Даже иной раз в прятки салки играю на улице с малышней.

---
???????? ? ?????????!

Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство