регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

я тебя жду...

Римма
07:36 30.09.2015Ответить

Голнара
16:55 02.10.2015Ответить

Не ждать надо, Риммочка, а действовать! А то и всю жизнь можно прождать, но не дождаться! Если хочешь, научу - как.
Голнара
19:17 02.10.2015Ответить

И не только тебя, Риммочка, всех научу!
Заир
13:45 03.10.2015Ответить

Голнара,"всех научу" ... прям таки "и тебя вылечат" (с) ...
Di7
15:42 03.10.2015Ответить

Голнара, расскажите, для начала, Вы о своем семейном положении!? Покажите результаты своей работы на примере реальных, созданных с Вашей помощью, счастливых семей? А то вот так с наскока диагнозы всем и помощь раздаете. Может сайт имееца-так ссылочку укажите.
Что в конце-концов привело Вас на юлдаш?
Голнара
16:34 03.10.2015Ответить

Di7, Диагнозы и помощь не раздаю, диагнозы ставит врач. Никого не лечу. Консультирую по электронной почте, провожу семинары. Я не сваха, я психолог. Я не создаю семьи - семьи создают люди сами. Каждый сам творец своего счастья. Я помогаю им проработать детские травмы, программы, найти "горячие точки", поменять сценарий жизни на более выгодный для них. Я не даю им рыбу, я даю удочку (т.е. знания), чтобы они сами ловили ту рыбу, которая им нужна. Людей, которым я помогла, много. Профессиональная этика не позволяет называть их ФИО. Что касается сайта, да, такой вопрос назрел давно. До сих пор сайта не было, работала очно и дистанционно. О себе: замужем 17 лет, двое детей. Что привело на юлдаш? Отвечу, у меня профессиональный интерес: мне интересны мнения женщин и мужчин по поводу создания семьи, интересна психология людей, желающих вступить в брак, знакомиться. Интересна их реакция на болезненные вопросы.
ram00
10:44 02.11.2015Ответить

Голнара, Голнарик - научи меня жить счастливо...Вот, кажется, достиг всего я. ..и весь остаток жизни в неге могу провести.. и квартиры есть.. дома и капитал на старость лет сховал.. и детям хватит.. а радости нет.. как найти эту радость жизни? дети растут .. жена хорошая.. а вот облом.. не порхаю как бабочка. подскажи..
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство