регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

76-летняя девственница вышла замуж в Татарстане

Страницы: < 1 2 3 4
Beauty
09:53 16.03.2015Ответить

Акрам, какой язык нужен был там где ты жил? Это рррразззз? Два - ты очень способный к языкам: атнасителны недавно прожил, а аксент у тебя татарски на 5.
Акрам
10:52 16.03.2015Ответить

Beauty, фцилях бизапаснасти сфой радной язык тут я азвущиват нибуду . Патамушта посли таво как узнают абамни так нащинают сматрит спризринием . Имина паитай прищине я скрываю свайо праисхаждиний . Ита рас . Два аднасителна нидавна низнащит што я тут фтатарстани мисяц два три щытыре и такдали . Еси ущитыват тошто всю сваю жизень я правел на сваей родини патамушта я там радился рос жыл пащти всу жизень правел . Два года и щут болши будит атнаситилна нидавна . А акцинт вазможна татарски патамушта я жыву сриди татаров . Эта силская миснаст . А тошто у миня кривой руски мая вина . Мама самной пыталас заниматься кагда мы ищо жыли намаей родини был ищо маложа сваего возраста . Я щитал што мни нинужин нируски языйк . А ктожы знал што фсетак абирнеться .
Beauty
11:19 16.03.2015Ответить

Акрам,на американца или украинца ты не похож...лана, будь здоров! Давай, до свидания
Акрам
11:57 16.03.2015Ответить

Beauty, спасиба . Вам тожа всиво харошиво !
Albisha
19:59 27.08.2015Ответить

Гельсемка,

---
???????? ? ?????????!

Albisha
20:02 27.08.2015Ответить

leftovic,
Цитата
Я как то читал в интернете про эту историю…печалька для бабуле в жизне у ней не было (и не будет) детей
Давно Я как то читал в интернете про эту историю…печалька для бабуле в жизне у ней не было (и не будет) детей
Давно не был в Юлдаше…здесь все так же, только новые никине был в Юлдаше…здесь все так же, только новые ники


А мне кажется все те же самые, и это здорово!

---
???????? ? ?????????!

Albisha
20:03 27.08.2015Ответить

Гельсемка,
Цитата
Безумно-грустная история, могла ли эта женщина повлиять на судьбу раньше. Надеюсь, дедушка сделал бабушку женщиной.

---
???????? ? ?????????!

Эльмира
21:33 28.08.2015Ответить

Хорошо, что это история закончилась на такой позитивной ноте)
lazuredt
18:20 23.09.2015Ответить

Эльмира,
Согласна) Хоть почувствует что такое любовь)
ram00
15:13 27.09.2015Ответить

lazuredt, я имел девственниц в 20 -лет и это было нормально... Девочку лишил -20тилетний курсант -офицер...Сильно переживаю уже, что мою девочку какой-то х..й будет вскрывать.. Может с возрастом успокоюсь?? я тесть- пизданутый на всю башку..
Страницы: < 1 2 3 4
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство