регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Религия успеха: тренинги личностного роста и прочие психокульты

Страницы: < 1 2 3
Заир
12:15 20.08.2015Ответить

апельсинчик, ну да... все на знакомствах... и поговорить не с кем)
Albisha
18:48 28.08.2015Ответить

У меня была одна знакомая девушка, вместе квартиру в Ясенево снимали. Она частенько ходила по таким тренингам, и личностного роста и в части как найти любимого мужчину. Названия тренингов не помню, но стоимость помню была внушительной, около 10000 за 2-3 дня. Да, приходила она с горящими глазами, это я помню. И вся такая волшебная летала, но запросы у нее были конечно высоки в итоге к своему будущему избраннику. И чтоб он был обязательно богат, татарин, красивый, молодой, и в постели чтоб был мачо. Не знаю чем это закончилось. Надо на досуге в контакте посмотреть.

---
???????? ? ?????????!

Albisha
18:49 28.08.2015Ответить

У меня была одна знакомая девушка, вместе квартиру в Ясенево снимали. Она частенько ходила по таким тренингам, и личностного роста и в части как найти любимого мужчину. Названия тренингов не помню, но стоимость помню была внушительной, около 10000 за 2-3 дня. Да, приходила она с горящими глазами, это я помню. И вся такая волшебная летала, но запросы у нее были конечно высоки в итоге к своему будущему избраннику. И чтоб он был обязательно богат, татарин, красивый, молодой, и в постели чтоб был мачо. Не знаю чем это закончилось. Надо на досуге в контакте посмотреть.

---
???????? ? ?????????!

Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство