регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

классификация "женихов"

Гульсира
08:47 09.07.2015Ответить

за неделю висения на сайте составила такую классификацию женихов:
1. Мозгоеды. Висят на сайтах знакомств годами,реагируют первыми на новые анкеты,забрасывают романтичными письмами,обязательно в конце письма целуют и обнимают.Ничего,что Ж (далее сокр.женщина)ему незнакома и возможно в реале вызовет только рвотные позывы.
Он не рассказывает о себе,не интересуется ТС анкеты. Но зато в изобилии шлет стихи,песни,романсы и все время говорит о твоей красоте. Составляют 50% посетителей сайтов
Полезен для Ж с низкой самооценкой.Опасен для Ж,:матерей-одиночек без поддержки семьи-эти несчастные существа готовы верить всем,кто скажет доброе слово и очень сильно переживают разрыв.А он неизбежен,т.к. в планах мозгоеда брак не предполагается.
2.Самодостаточные.Они тоже висят годами на сайтах знакомств,реагируют на новые анкеты.Имеют некую материальную базу,самостоятельны-все могут сами,некоторые ведут здоровый образ жизни.Согласны на А.Джоли,в крайнем случае на С.Йоханссон. Ест-но никогда не найдут свою Ж,т.к. завышенные запросы.25% посетителей сайта
3."Д.Жуан"(не путать с Казановой). Висит годами на сайте,реагирует на новые анкеты,сразу берет быка за рога:смысла переписываться нет,просит телефон(я кстати,с этим согласна). Звонит и предлагает встретиться.Но не на нейтральной территории. Некогда жеж...жизнь быстротечна,я-М,ты- Ж,мы взрослые люди и можем все обсуждать прямо,давай я сразу приеду к тебе :чайку попьем,а там посмотрим.Что смотреть там-ясно по голосу.Д.жуану не нужна семья=ответственность за нее,ему хочется легкой жизни и чтобы не напрягали. Кстати,при отказе пригласить на чай,очень свободно может пригласить к себе.Полезен для одноразового использования при длительном вынужденном воздержании для Ж с мозгами.Опасен для несчастных Ж ,не имеющих поддержки своей семьи.Т.к. Д.Ж. не говорит о действительных планах,а неискушенный мозг может запудрить :а вдруг у нас что получится.45 % посетителей сайта
4.Инфанты.Обычные люди.С одним НО:первый раз пишут/звонят сами,дают min информации о себе,затем затихают..через несколько дней звонят и с обидой в голосе задают вопрос:А чего ты мне не пишешь/не звонишь?.Т.е. по их мнению Ж после первого звонка должна заинтересоваться и начать проявлять инициативу/принимать решения. Эти люди реально готовы на брак. Той Ж,которая хочет привести "козу в дом" (из притчи,если кто помнит)-это то,что надо.Как правило,таких берут молодые красивые женщины,отчаявшиеся встретить нормального адекватного мужчину.Время идет,а принц не скачет.Отношения строятся : Мать-сын.Ест-но как только появляется ребенок,брак разваливается,т.к. внимание перетягивает настоящий ребенок,а муж-ребенок начинает искать новую мамочку.Конечно,если Ж ориентирована на М,то брак продолжается,но там уже др.развитие сценария.Тоже неблагоприятное.99% посетителей сайта.
5.Нормальные адекватные мужчины.На сайте находятся недавно,целенаправленно решают задачу познакомиться с Ж своей мечты.Знают что хотят;понимают,что идеальный партнер-это ты сам и готовы мириться с некоторыми недостатками др.человека.Необходимая материальная база.При переписке интересуется жизнью Ж,сам рассказывает о себе:пытается найти общие точки соприкосновения.Предлагает другие способы общения: скайп,телефон.Через некоторое время ,если обоюдный интерес еще есть,предлагает встречу на нейтральной территории.Например,чашка кофе в кафе,прогулка в парке,кино.
Если живут в разных городах,предлагает какой-либо тур.В тот же СПб,к примеру.Причем,не обязательно ,чтобы М платил за этот тур,если М и Ж находятся в одной возрастной категории.
на сайте таких 0,0001 % от общего кол-ва посетителей.
P.S. Если вы попытаетесь сложить все указанные мной %,то не получите цифру 100,т.к. в одном человеке м.б. несколько типов.Например,мозгоед+инфант.
Удачи!
renatgaleev
17:27 09.07.2015Ответить

50%+25%+45%+99%+0&0001%=219,0001%

Классная арифметика, такой даже Чуров позавидует. Он при всем своем старании только 146 смог нарисовать))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Венер
23:35 09.07.2015Ответить

Гульсира,
это ты сама такие выводы сделал? или скопировала откуда-то?
Пепе
12:48 10.07.2015Ответить

Гульсира, я ж говорю вам, проще нужно относится ко всему. И к мужчинам тоже. Никто из нас не подарок.
Пачча
14:52 10.07.2015Ответить

"за неделювисения на сайте составила.."
"1. Мозгоеды. Висят на сайтах знакомств годами
2.Самодостаточные.Они тоже висят годами
3."Д.Жуан"(не путать с Казановой). Висит годами"
Гульсира, хм.. меня терзают смутные сомненья.. )

---
???????? ?????????: ??????

Али
12:48 11.07.2015Ответить

Я нормальный адекватный. Шикарно)

---
? ??????, ???? ? ??????))

NADIYA
12:40 12.07.2015Ответить

Все правильно написано!
Пепе
18:17 12.07.2015Ответить

NADIYA,
Цитата
Все правильно написано!

Да вообще тут все неправильно. У этой классификации нет пола.
Rafil
12:31 17.07.2015Ответить

Пепе, что есть, то есть!Все при встречи выясняется!
Пепе
20:54 17.07.2015Ответить

Rafil, но тут конкретного ничего нет. Одни предположения.
gala
02:08 20.07.2015Ответить

Асалямалейкум.Хаерле дуслар.Кем беля якше комната или квартир..бик киряк меня .кая торам..бик авер миня.езлим якшеикешлярбелян или снимать итяредем акелераблан и тяртиплелярблян
Пачча
12:05 20.07.2015Ответить

gala, исямнесез) Есть одна комната, сдают татары. Позвоните 906-725-6-725.

---
???????? ?????????: ??????

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство