регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

2015

Страницы: < 1 2
Ципин
19:42 13.03.2015Ответить

Али, Походу тебе наскучила семейная жизнь , если опять юлдаш вспомнил
Али
00:04 14.03.2015Ответить

Ципин, почти угадал. Моя семья трещину дала. Ищу новую дуру, которая захочет вести со мной семейную жизнь в этом бренном мире)))

---
? ??????, ???? ? ??????))

Акрам
16:20 16.03.2015Ответить

Али,
Цитата
Ищу новую дуру

Защим тибе дура ? Што ты сний сабираешся дилат ?

Я наблюдаю бишиный темп разводаф . Расрушаются симьи . Фщем кроется прищина ? А патамушта всим друг надуга накакат сбалшой калаколня , думают толка о сибе . Фитам кроится вес сикрет фзаиматнашини .
Али
18:57 16.03.2015Ответить

Акрам, да пошутил я про дуру. Ищу умницу, красавицу. Я же умный и красивый))) а бум разводов, потому, что все считают, что легче найти чего- то нового с какими-то уже качествами. Чем эти качества добиться вдвоём в старом браке. Ценности у людей уже другие, все избалованны. Тут как телефон, надоел-поменял на другой. Так и тут. Развод самый разрекломированный и простой способ решения семейных проблем, даже если эти проблемы ничтожны.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Ципин
20:41 16.03.2015Ответить

Али,
Цитата
Развод самый разрекломированный и простой способ решения семейных проблем, даже если эти проблемы ничтожны.

Это не проблема, это закономерность
Обновление улучшает ВСЕ
Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство