регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

неполучается познакомиться

Страницы: < 1 2 3 4 5
Rinat
14:00 23.06.2014Ответить

марат, СЛУХАЙ МАРААТ ТЫ ПОБОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАЙ ЕСЛИ БЫЛ В АРМИИ ТО РАССКАЖИ ПРО А РМИЮ ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОСТО БАЛТАЙ ПРО ЧТО_ НИБУДЬ БАБЫЛЮБЯТ КОГДА ИМ ЧТО_НИБУДЬ РАССКАЖИВАЕШЬ.
Ann
22:03 23.06.2014Ответить

Излучай жизнерадостность и оптимизм, а не уныние и скуку.
А на счёт веса. Мой муж и до свадьбы был 100+, я его таким и полюбила. Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные

---
??? ?????????!

Чуда
08:32 24.06.2014Ответить

Цитата
Чуда да ладно тебе. каждый человек ищет себе подобного, а если не находит,то женится или замуж выходит за человека уровнем ниже. люди все разные,кто-то знает русский на 5,а литературу на 2. я такой. ну как литература на 2, читать я ненавижу,а переделывать сочинения мог всегда на 5.причём я писал на 5/5 всегда,ну или 4/5. думаю расшифровывать не стоит. далее, в вузах есть разные направления, человек всё знать не может, в технических вузах очень тяжело учиться-это тебе не гуманитарий и не юрист,даже не экономист. тут тягаться не стоит. потом, есть кто всё сдает сам, а есть кто половину сам сдаёт-это разные люди. да и оба этих человека умные, если учились или учатся в тех. вузе. а на форумах ошибки искать-это дело для меня не интресное, я писал на 5 диктанты,там я выкладывался на все 100%, а здесь могу и ошибиться где-то. литература я ненавижу. так что люди все разные, я всегда знаю одно, ботаны,которые учились(учатся) в таких вузах как МГУ или что-то наподобие на реальных специальностях они с русским не дружат вообще. они литература не любят. но они разруливают в реальных вещах. знать надо что-то одно и бомбить в этом русле...иначе человек будет и русский знать и все книги читать, а на деле ноль. есть и такие.что же касается меня,я в жизненных вещах вообще ноль,политика,литература,история. я это ненавижу. но я ботан,точнее троечник в был в серьёзном вузе...не важно где...троечник из МГУ(мех-мат) снёсет всех ботанов(обычных Вузов) нафиг в пух и прах. повторюсь,каждый ищет себе по душе и нраву человека, с кем он сможет болтать в одном русле. я лично раздалбай,но я не двоечник. я лентяй,но разбираюсь в нормальных науках...русский тож знаю на 5, медаль после школы имеется. татарский вообще не знаю.

Вот это поток сознания! Не страшно, что "ничо нипанятна", зато каков темперамент! Стыдобища, конечно, под тридцатник так выражать свои мысли; у меня пятилетний сынок напишет и изложет грамотнее. И насчёт технарей, тоже не нужно всех клишевать под одну убогость, мне встречаются в основном всесторонне развитые, способные не только задачи по структурной алгебре щелкать, но и интеллектуально представляющие собой нечто более совершенное, чем обрубок высшей математики))
Чуда
08:37 24.06.2014Ответить

Ann, а сколько сейчас миркадамыч весит? Ты его специально откармливаешь, чтобы не удрал?))
Чуда
08:39 24.06.2014Ответить

изложит*
Ann
08:43 24.06.2014Ответить

Чуда, Миркадамыч такой же, как и был. И я его вообще не держу - не уходит, зараза))

---
??? ?????????!

Чуда
09:10 24.06.2014Ответить

Стабильность- признак мастерства))
Артём
19:45 25.06.2014Ответить

Хотя как сказал кто-то из "великих" - В нашем изменчивом мире любая стабильность - временна. ..)
Ravil
22:45 25.06.2014Ответить

Прочитал и угарал от всего прочитанного мною, кроме той цитаты(где можно мозг сломать от написанного)! Скажу так. Я с техническим образованием, и знание русского языка вытягивал на твердую "3++" Но людям со мной интересно, потому что я постоянно занимаюсь собой! Всем рекомендую!
Стервочка, Чуда и Bonita - я с вами согласен!
А то что они пишут это их сексуальные проблемы!
Вы им раз сказали, займись собой! И хватит! они должны анализировать и делать выводы!

Даа, насчет учебы в технических вузах сложнее. С этим я не согласен. Попробуй изучить право и проанализировать его!
На заметку! Я инженер-конструктор 2-ой категории!
скромный татарин
10:39 26.06.2014Ответить

ринат,
Цитата
, читать я ненавижу

Это плохо.
Нужно хотя бы через силу приучать себя к чтению.

Я сам слишком поздно это понял

---
????? ????????!

Заир
15:45 26.06.2014Ответить

скромный татарин, "Нужно хотя бы через силу приучать себя к чтению."

Зачем через силу?
скромный татарин
17:03 26.06.2014Ответить

Заир, если с детства не был приучен к чтению, то по другому никак)

---
????? ????????!

Динара
16:31 04.07.2014Ответить

"добрый спокойный без заморочек".....люблю шахматы кроссворд компот в ассортименте......ищу девушку чтобы спокойно вместе затухнуть и сдохнуть
Елена
15:19 27.01.2015Ответить

[...]
Елена
15:37 27.01.2015Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 5
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство