регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Что посмотреть в Казани?

Страницы: < 1 2 3 4 5
Эльмира
17:06 22.11.2013Ответить

Была в Казани в прошлом году. Очень все понравилось. особенно мечеть Кул Шариф. Неописуемо красиво, захватывает дух. Все так ярко и величественно. Эмоций море. Ходила и в театр Г.Камала на спектакль "Под музыку ветра". Актеры молодцы, особенно мои любимые-Эмиль Талипов, Нафиса Хайруллина. Супер одним словом. Я сама из Набережных Челнов, у нас метро нету. А вот в Казани покаталась, прикольно, только темно и не привычно. Красивый город, но жить там не смогу. Очень большие расстояния и людей много. Все таки в Челнах поспокойней и уютней. Кстати я слышала, что в Казани хотят поставить новый памятник "Хан кызы" Сююмбике рядом с ее башней. Забыла была еще в театре Тинчурина, но он конечно намного уступает Камалу. Спектакль интересный был, но зал старый и вентиляция не работает, всем было душно. Одним словом приятные воспоминания.
Эльмира
17:07 22.11.2013Ответить

Raisa апа
00:38 23.11.2013Ответить

Камилә, раз ты в Казани, сходи на концерт Мубая и Зули Камаловой 30 ноября, если сможешь. А я тебе тихонечко позавидую.
Sunrise
02:12 23.11.2013Ответить

Музей Баки Урманче на Щапова; в Художественной галерее - большая экспозиция работ Н. И. Фешина. Частный музей на Каюма Насыри, 33, там же можно приобрести небольшие по формату авторские работы. На этой же, теперь пешеходной, улице - ряд небольших т.н. "лавок ремесленников": керамистов, ткачество из льна и пр.,
Чуда
10:38 23.11.2013Ответить

Raisa апа, я уже вернулась. С прошедшим днём рождения, кстати!))
Raisa апа
21:40 23.11.2013Ответить

Чуда, знать не судьба. Спасибо за поздравление, и прошлогоднего урожая мне, наверно, до конца дней хватит.
hromchenka
19:02 28.05.2014Ответить

Я только в Ривьеру туда ездила на водных горках покататься)
Beauty
23:43 29.05.2014Ответить

hromchenka, а почему только в Ривьеру?На остальное времени не хватило?
Страницы: < 1 2 3 4 5
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство