регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

фотик

Страницы: < 1 2 3 4 5
Чуда
13:06 06.02.2014Ответить

Альен, через пару лет тебе захочется проапгрейдить тушку, как это сделала я, и не факт, что тебе приглянется именно сонька, потому как модельный ряд там не так велик, как у лидеров. И вот объективы, вещи куда более дорогие, чем тушка, всегда можно оставить для следующего фотика. И выбор объективов для Никонов - Кэнонов больше. Ну и продать соньку на вторичном рынке проблематичнее, они нах никому не нужны, тогда как даже самые простые зеркалки вышеупомянутых, за символические 100 у.е. разлетаются как горячие пирожки. Ну и ещё довод: у профи ты не увидишь сони))) Зато любительскую видеокамеру брать нужно именно её)) Да, сони освоили сегмент зеркалок, я даже нисколько не сомневаюсь, в том, что они неплохие, но... надо брать то, что более распространено, тем более, что по ценам они равнозначны.
Пачча
01:34 08.02.2014Ответить

*aylen*, сейчас случайно в новостях попалась Canon EOS 100D Kit вспомнил, что вот это и есть самая зеркалка в мире. Глянул в маркет http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9332742&hid=91148 - габариты 117x91x69 мм, 407 гр. без объектива.. не такая уж и маленькая, но по сравнению с 650D - 133x100x79 мм, 575 гр. - не все так плохо)

---
???????? ?????????: ??????

Samira
22:58 09.02.2014Ответить

А мое увлечение фото не прошло, также снимаю каждый миг) И мечтаю о новых объективах, к примеру о 85/1,4)

---
user posted image



РАДУГА
20:37 13.02.2014Ответить

http://pinme.ru/u/elpuh/idei-dlya-fotosessii/

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


*aylen*
08:08 15.02.2014Ответить

Чуда, в итоге выбрала Никон, надеюсь, останусь им довольна
всем спасибо за рекомендации!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
10:13 15.02.2014Ответить

айлен, молодец!отличный выбор))
hromchenka
13:14 27.05.2014Ответить

Можно посмотреть и фото как все таки он фотографирует потому что я тоже никон хочу)
Страницы: < 1 2 3 4 5
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство