регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Любовь существует?

Gulja
22:46 17.12.2013Ответить

Мы знаем, что она есть...Все к ней стремятся...набивают шишки, потом говорят, ошиблась(ся)...Но всем этого хочется...Наверное у каждого формируется своя аксиома или понятие, что это такое...Так существует ли она?...или это то, что, конечно есть, ведь она описана в литературе, с экрана телевизора мы можем наблюдать рассказы счастливых...касается ли это лично вас...или это всё таки миф...
Gulja
23:25 17.12.2013Ответить

Хочется встретить человека,с которым пробежит искра...Мне, кажется, с годами это сложнее...
ГУЛЯ
01:44 18.12.2013Ответить

Я полностью соглсна,что с годами сложнее,но все же не надо терять надежды.Кто знает,как жизнь повернется.Gulja,
rafael
20:26 18.12.2013Ответить

Gulja,
Цитата
Хочется встретить человека,с которым пробежит искра...Мне, кажется, с годами это сложнее...
Конечно, контакты то окисляются
Barakat
23:47 18.12.2013Ответить

Она есть и ее нету. В этом все дело. Поэтому все дело в том как видеть любовь и как к ней относится.
Эльвира
20:07 23.02.2014Ответить

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время...
альберт
12:05 24.02.2014Ответить

Любовь есть, она не зависит от нашего мнения о ней, она просто есть! И мы можем найти ее в себе, только нужно трудиться!
Рамзия
23:39 26.02.2014Ответить

Gulja, Я другого мнения.С годами начинаешь понимать,что на некоторые вещи,моменты, как хотите это называйте,которые в молодости некоторых раздражают или просто не приемлют,становятся совершенно не важны,стараешься не обращать внимание или переводишь все в шутку.Видишь главное,мелочи в стороне..
Рамзия
23:48 26.02.2014Ответить

Любовь бывает разной.У кого-то страстной, тихой и т.д. Главное, чтобы она была взаимной. Ее не замечаешь и не ценишь,когда она рядом.Мы даже не осознаем ее когда она есть.Только потеряв,становиться горько и обидно,что вовремя не поняли этого.
Артур
08:01 02.03.2014Ответить

Полностью согласен с Рамзией!!!
Жизель
15:50 12.04.2014Ответить

Любви нет, это все иллюзия!
Иван
09:10 01.05.2014Ответить

[...]
Ali
16:26 01.05.2014Ответить

Священное писание о любви:
Коран, 30.
21. Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих.
***ilsiyar***
21:11 05.05.2014Ответить

любовь есть
Тимур
22:32 07.05.2014Ответить

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство