регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите перевести речь с татарского на русский.

Aleks
22:21 16.03.2014Ответить

В mp3 файле записана татарская речь двух человек. Хотелось бы узнать о чем они говорят. mp3 файл можно скачать здесь: [.спам.]
Damin
22:45 16.03.2014Ответить

речь не татарская.
за оригинальный способ спама, привлечения людей ради показа рекламы - пять баллов.
Aleks
22:49 16.03.2014Ответить

не пойму про какую рекламу идет речь и какой тогда это язык? Мне почему то показалось что татарский.
Aleks
23:18 16.03.2014Ответить

user posted image[/url][/IMG]
Aleks
23:19 16.03.2014Ответить

[url=http://rusfolder.com/40133126]user posted image[/url]
Damin
23:43 16.03.2014Ответить

Aleks, чо за потуги после получения ответа на поставленный вопрос? можно дурачка включить и пытаться тегами баловаться?
Aleks
16:43 18.03.2014Ответить

Я не знаю кто здесь дурачка включил, но изволь, я не программист чтоб разбираться в каких то тегах, возраст не тот. Ну и на счет поставленного вопроса я пока реального ответа не получал. То что тобой высказано что в аудио ролике не татарская речь это твое мнение, но почему то на других форумах люди признают эту речь за татарскую. Я хотел получить реальную помощь и надеялся на людей, но видимо ошибся и зашел не туда.
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство