регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

В полиции жестоко пытают татар

Страницы: < 1 2 3
Чуда
19:29 05.02.2014Ответить

Со стороны вовсе не опусы Бьюти кажутся слабоинтеллектуальными, вызванными комплексами и обидами привитыми извне и т.п.
А с другой стороны, мне довелось в этом году пообщаться с казанскими татарами на их исторической родине... если пересекаются интересы, казанцы по трупам соплеменников шагают играючи, лицемерны, завистливы. Как - то горьковские к друг дружке относятся терпимее...
Во всяком случае, по казанским татарам, лично для себя я выводы сделала.
Муслим
23:02 05.02.2014Ответить

Предлагаю забанить этого экстремиста башкирского, который пишет под логином "Ринат". Не место тут хамам из башкирии.
Ринат
07:46 06.02.2014Ответить

Я подписываюсь своим именем, данным мне родителями. Вы все заглянули на мою страничку, свободно посмотрели мои фотографии, узнали мои данные. Я не прячусь, высказал отличное от вашей бредятины мнение. А у вас Муслим, Райса апа, Бьюти нет ни имён, ни изображений. Муслим, а ты всего лишь трясующаеся овца, твои пастухи здесь не обитают. Не могли же русские сделать тебе столько плохого к твоим 25 годам, чтобы испытывать к ним столько неприязни. Видимо, следующей твоей темой будет что-то, вроде "Президент России издал указ о повторном насильственном обрезании татар".
Ринат
07:49 06.02.2014Ответить

Чуда, Спасибо Вам, мне очень важно было Ваше мнение (я имею ввиду Ваше первое предложение)
Ринат
07:55 06.02.2014Ответить

Муслим, то что ты провокатор, тебе в соседней ветке уже писали: "Муслим, посмотрел последние заголовки новостей на этом вашем сайте:
Доярка убила всю семью
Гражданин Узбекистана пропал в Подмосковье
Приморские партизаны, признаны виновными
Террорист захватил московскую школу.
За неуплату алиментов, лишат водительских прав
Провокация: мусульман из Средней Азии, хотят крестить

Такая ЖЕЛТИЗНА, что трындец. При чем на "исламском сайте мусульман" доярка-убийца, приморские партизаны-убийцы, водилы-неплательщики алиментов и школьник-террорист-убийца - нихрена непонятно. Только если разжигать межнациональную и/или социальную рознь, "кидать говно на вентилятор", это да, такой уклон имеется, имхо.
Ринат
08:13 06.02.2014Ответить

Beauty, Зур итеп рәхмәт сезгә, кем булсагызда. Хуш-сау булып торыгыз, Ходай сезне һәр вакыт сакласын! Восхищаюсь Вашими познаниями в физиологических процессах в человеческом организме.
Гельсемка
21:21 08.02.2014Ответить

Ринат, зачем же вы так агрессивно на Бьюти и Райсю апу, тут даже какое-то правильное мнение вызывает отталкивание, все просто - у вас анкета есть, вот вас и видно, а у них нет, они форумчанки и имеют полное право на свой ник, где это Бьютиных опусов вы начитались
Муслим
22:11 09.02.2014Ответить

Помогите инвалиду из Сирии
Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство