регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Новый Год!!!

Страницы: < 1 2 3
Чуда
08:06 23.01.2014Ответить

альфия, привет. маловато вводных данных, чтобы оценить результат. да и оценивать результат надо в более позднем, чем 2 года возрасте.
скромный татарин
13:01 23.01.2014Ответить

Я каждый день играю с дочкой в куклы, учу сочинять истории и рисовать.
Хочу чтобы она в будущем выбрала творческую профессию , но она мечтает стать врачом

---
????? ????????!

Beauty
15:44 23.01.2014Ответить

скромный татарин, какой ты всё-таки милый)
Гуленька
11:09 24.01.2014Ответить

scarlet, обязательно надо обучать детей, как пишет тот же самый Масару Ибуки - важнее окружение и обучение, чем гены. Мы занимались по системе Монтессори, но не регулярно.
*aylen*
15:50 24.01.2014Ответить

scarlet, думаю, что для ребенка важнее мама, которая рядом с ним хотя-бы до 1,5-2х лет, а потом просто найти ателье и водить туда ребенка. Я в 1,5 года начала водить сына в развивалки, но считать его учила сама дома, в 2 года он у меня тоже считал до 10, и умел выводить корявенько правда так- мама и папа. Я больше склоняюсь к тому, что дети от природы умные. Думаю, не стоит особо напрягать их в плане развития. Мы сейчас в 4 года ходим на курс пианино, очень я довольна результатом, 2-3 часа носимся на улице и дома грушу боксируем, вечером мы паиньки))) Из школы приносим новые знания и поделки, с училкой повезло. В 5 лет будем кроме пиано ходить дополнительно в русскоязычную школу и .на какой-нибудь спорт.
А малыша-грудничка надо в бассейн обязательно, закалять,дома делать массажи, разрабатывать пальчики, петь ему песенки и рассказывать стишки, книжки читать, почаще с ним общаться, ни в коем случае, если нет такой необходимости, не оставлять нянькам в первое время. Я вижу какие тут няни в Париже, мне очень деток жалко, сидят в коляске и орут, а няньки между собой болтают, или по магазинам целый день ходят, вот тебе и дитя под присмотром Если уж няню, то гувернантку, лучше пожилую тетеньку!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство