регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите выбрать увлажнитель

Страницы: < 1 2 3
renatgaleev
12:51 07.10.2013Ответить

Чуда,
Цитата
а если он еще и на пару градусов темпу в моем филиале сахары опустит-так вообще зе бест.

Интересно, на сколько времени хватит резервуара с гелем для охлаждения?
Не замучаешься его замораживать постоянно?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Чуда
14:17 07.10.2013Ответить

Ренат, да я насчет охлаждения не заморачиваюсь. Мне б увлажнить. А все эти люстры чижевского, ионизацию и мойку воздуха считаю блажью))
Чуда
14:34 07.10.2013Ответить

Почитала отзывы об этих штуковинах, в целом сводятся к одному, охлаждает слабенько на пару градусов всего, зато увлажняет прекрасно и великолепна, как тепловая пушка. Удобны в обслуживании, цены ниже, чем на ваши ведра с вентиляторами, без белого налета на входе и без расходников. Вот, наверно, я и определилась. Куплю, протестирую и вам расскажу))
Samira
15:56 07.10.2013Ответить

Чуда, договорились, ждем)

---
user posted image



Чуда
17:26 28.10.2013Ответить

Ну вот, дошла очередь и до меня тестировать увлажнитель. Сразу скажу, что климатизатор я все-таки брать не решилась. Новая приблуда, мало отзывов, а те что есть, больше напоминают рекламу. В итоге, прошерстив яндекс-маркет, было выбрано "ведро с пропеллером" , традиционного типа увлажения. Вот такая вот штучка Boneco Air-O-Swiss 1355N. Выбирала по параметрам:1- нет расходникам, 2- нет белому налету( а следовательно, все ульразвуковые отпадают), 3- удобство в уходе, 4- приемлимая цена, 5 - производитель (не хотелось переплачивать за бренд, но и китайскую дешевку тоже не хотелось), 6 - без лишних функций, типа ионизации, обеззараживания, ультрафиолета и пр. (просто тупо увлажнитель).
Предварительно купила метеостанцию и замерила - что и как. Оказалось, что влажность воздуха при закупоренных окнах 22%...в пустыне Сахаре, кстати, 25%...При открытых окнах, повышается в среднем до 26%, а мытье полов, политие цветов и развешенное белье поднимали максимум до 30 % и то, на часок. В общем девайс был необходим как воздух)). Купили, поставили. Меньше, чем за неделю использования комофортная 40-45 % влажность установилась по всей квартире, это если не закрывать двери и с открытыми окнами, что-то около 70 м2 обслуживания. Если закрыть двери, то в двух смежных комнатах около 40 метров нагоняет до 55 %. Но двери мы прикрываем только на ночь.
В итоге, очень довольна приобретением. Сынулька с первого же дня перестал покашливать с утра. Пропала сухость в носоглотке. Рекомендую.
Цена вопроса 7000.
Чуда
17:31 28.10.2013Ответить

Пысы. вот еще что, после первого часа использования все цветы в комнате воспряли листьями к потолку))
украшенная цветами
01:55 29.10.2013Ответить

У нас тоже boneco 7135. Приобрели еще год назад, когда родился ребенок. Используем в отопительное время на ночь. Дышиться легче. Вещи, например покрывало, перестали электризоваться. Только ставим его на возвышенност (тумбочку), иначе пол покрывается белым налетом (но это относится ко всем увлажнителям). Boneco кстати по моему и специализируется именно на увлажнителях.
украшенная цветами
01:56 29.10.2013Ответить

И стоит он не больше 5тыс
Чуда
09:00 29.10.2013Ответить

Цитата
(но это относится ко всем увлажнителям).

это относится только к ультразвуковым увлажнителям.
украшенная цветами
09:05 29.10.2013Ответить

Чуда, Ну да. Кстати особых проблем не было с этим налетом, так что не считаю это минусом.
Чуда
09:33 29.10.2013Ответить

украшенная цветами, это мой личный пунктик насчет чистоты поверхностей. Напугали отзывы москвичей про вездесущий налет, у нас все таки очень жесткая вода. А вот, скажем, для Питера это не проблема.
Samira
10:53 29.10.2013Ответить

У нас ультразвуковой. Налет только на телевизоре, так как стоит увлажнитель рядом с ним. На остальном налета нет. Воду наливаю из питьевого фильтра, ну и в стояке она фильтруется тоже.

---
user posted image



Samira
10:54 29.10.2013Ответить

В комнате сына с открытой дверью сегодня утром было 55%

---
user posted image



украшенная цветами
17:23 29.10.2013Ответить

Я тоже воду из проточного фильтра наливаю. У нас даже в чайнике практически нет накипи. Да и фильтра в самом аппарате надолго хватит если так.
Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство