регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Mart
10:15 08.09.2013Ответить

Play
Current Time 0:00
/
Duration Time 0:14
Remaining Time -0:14
Loaded: 0%
Progress: 0%
00:00
Fullscreen
00:00
Mute
Mart
10:22 08.09.2013Ответить

В общем видео не удается поставить.. вот ссылка на него, можно посмотреть нормально без встраивания в сайт.

http://distilleryvesper6-6.ak.instagram.com/e9b66f0c102b11e3b45022000a1fb3cd_101.mp4

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:32 08.09.2013Ответить

sorry? отвлекли... Так к чему я эти картинки запостил...

В общем один чел ограбил банк:
Полиция ловит преступника ограбившего один из банков недалеко от станции. Поезд был остановлен на полчаса и обыскан вооруженными полицейскими с собаками. Незадолго до этого, хорошо одетый грабитель в шляпе, галстуке и темных очках зашел в отделение банка, расположенное в тихом небольшом городке Гринвич, штат Коннектикут. На испанском языке он сказал кассиру, что у него пистолет и ему нужны деньги. Получив их он вышел из банка и направился в сторону станции.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:36 08.09.2013Ответить

Кстати первая картинка тоже проигрывается...нужны небольшие манипуляции... Типа нажимаем правой кнопкой мыши на картинку и в появившемся окне нажимаем воспроизвести.

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:38 08.09.2013Ответить

Видите как в США люди боятся полицию?! Они проходят прочесывая вагоны, а люди сидят подняв руки)))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:46 13.09.2013Ответить

"Как люди выглядят на самом деле. (записки массажиста.)"
"Я много лет работаю массажистом. Люди уже давно раздеваются передо мной. Я знаю, как вы будете выглядеть под одеждой: мне достаточно беглого взгляда, чтобы представить вас на своем столе.
Начнем с того, как не выглядит никто: никто не похож на картинку из журнала или кадр из фильма. Даже модели. Никто. Худые люди смотрятся немного костляво, в них есть что-то незаконченное, и это очень привлекательно. Но у них нет красивых округлых грудей и ровных округлых ягодиц. Если у вас красивые круглые груди и попка, у вас будет красивый круглый животик и округлые бедра тоже. По-другому не бывает. (И это тоже очень привлекательно.)
У женщин есть целлюлит. У всех. Эти ямочки очень милы. Это не дефект, не проблема со здоровьем. Это природное последствие того, что вы не обработаны фотошопом.
У мужчин смешные ягодицы. Конечно, большинство моих клиентов - женщины, но иногда я вижу перед собой мужскую задницу, и недоумеваю: что, и это всё? Они очень тощие и неплотные, приходится давить на них нежнее, иначе людям неприятно.
Взрослые люди сморщиваются. Неважно, насколько вы спортивны. С каждым десятилетием вы усыхаете немного больше. Все ваши ткани обвисают. Появляются морщинки. Не знаю, кто пустил слух о том, что морщины есть только у стариков. Как только вы становитесь взрослыми, морщины начинают появляться, и это происходит все быстрее с возрастом. А мы же хотим, чтобы вы прожили долгую жизнь?
Все люди на массажном столе очень красивы. В этом правиле нет исключений. После первого тяжелого вздоха, после первой мысли: "Ну все, можно перестать держать марку, я в безопасности", - человек начинает светиться, сиять. Через несколько минут все его тело испускает свет. Он наполняет комнату, согревает ее, и заполняет массажиста. Говорят, что массажисты - заботливые люди, я думаю, так оно и есть, нам нравится ухаживать за другими и мы обычно очень чувствительны. Но позвольте открыть вам секрет: я занимаюсь массажем ради этого сияния.
Я скажу вам, как люди выглядят на самом деле: они похожи на языки огня. Или на звезды в чистом ночном небе над дикой степью."
Дейв Фавье, массажист. Перевод с англ.,

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
22:16 22.09.2013Ответить

несколько раз попадаю на рекламу ресторана "Заман" в Малом татарском переулке, это что получается, Идель закрылся, даже грустно стало
Гуленька
11:16 23.09.2013Ответить

Гельсемка, Идель закрылся уже давно, заезжала туда на перемячи частенько
Mart
18:35 12.10.2013Ответить

Всем хорошего настроения!
Ребята провели отличный флеш-моб))) (?).
Посмотрите и у вас поднимется настроение


---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство