регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Омск

Страницы: < 1 2
Ирек
20:17 27.08.2013Ответить

Mart, Не удивительно, что может нести чел. с таким ником.
Absurd
20:21 27.08.2013Ответить

Ирек, задело? прям за живое видимо задело
Ирек
21:07 27.08.2013Ответить

Absurd, Я прочитал ,смысл там примерно такой: чыктым аша күпер, вообщем получился.
С чего Вы взяли что меня может чем то зацепить, бессвязный бред какого полоумного.
Mart
03:17 28.08.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Mart, Не удивительно, что может нести чел. с таким ником

Ты не совсем прав. За этим ником скрывается в общем-то не плохой человек...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ирек
08:43 28.08.2013Ответить

Mart, Ну я же не написал что плохой человек. Кстати,по изложению я подумал ,Absurd женщина ,или ошибаюсь? И ещё потому что пост Аbsurda как то осадил Ваш пыл,прям спасовали как то . На мужчину реакции ,уверен такой не было бы. Ну что ж, бывает.
Mart
10:48 28.08.2013Ответить

Ирек,
Цитата
по изложению я подумал ,Absurd женщина ,или ошибаюсь? И ещё потому что пост Аbsurda как то осадил Ваш пыл,прям спасовали как то .

Да, всё верно, Absurd- это девушка. Пыл, хм... просто она хороший человек, она многое принимает близко к сердцу....мне незачем ей грубить.)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ирек
11:21 28.08.2013Ответить

Mart, Девушка видать хорошенькая. А то что близко к сердцу принимает ,так не надо тудой суваться, где возможно иногда больно бьют. Я написал по нику как мужчине .
Mart
11:57 28.08.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Mart, Девушка видать хорошенькая.
Да, замечательная!)

Цитата
Я написал по нику как мужчине .

Согласен, сразу не разберешь по нику ху из ху)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
13:00 28.08.2013Ответить

Mart, имя я сама выбрала сыну, а мой дедушка, когда-то бывший муллой немножко его видоизменил, и нет проблем. Мой ребенок будет иметь право выбора религии, навязывать ему ее не буду. И это не потому что, мне это внушил мой муж, просто я хочу, чтоб мой ребенок был свободен. Духовность нужна и важна, но ходить здесь в одну мечеть с арабами с сыном, да ни за что, и никогда!
Кстати вопрос, кто-то ходит в мечети в Москве, наверняка переполненные по пятницам мусульманскими мигрантами? Я в Питере очень любила мечеть, иногда похаживала туда, но в последнее время лет так 5 назад, спокойно туда сходить не было возможности.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

РАДУГА
09:14 29.08.2013Ответить

Absurd,
Цитата
null
разве, что ты и рамиля-одинаковы. два человека, с напрочь испорченной психикой и слишком черной душой.
своего "бревна" и не замечаем)))

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство