регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

День Победы всё-таки праздник!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Absurd
21:25 15.08.2013Ответить

как все запущенно (сам с собой, веду беседу я)
Mart
21:29 15.08.2013Ответить

Ну после того разговора мы каждый день тусили вместе и я им рассказывал о России, они просто затрахали меня вопросами))))...За эту неполную неделю они полностью поменяли свое мнение о русских(россиянах)... Даже приехали вместе со мной в аэропорт что бы проводить))) и обещали приехать в Россию), И по бизнесу мы нашли общий язык, моим посредником будет фирма из Германии. Они совместно делают дело, а деньгу делим на троих)))))))... Вот такая истоия

P.S.
Борис. По поводу ВОВ я с ними тоже говорил. Они не особо знают конкретно о ней, но они знают что русские победили фашизм и спасли МИР. И у них в Утрехте в есть Советское поле Славы, это кладбище-мемориал Амерсфорт.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:36 15.08.2013Ответить

Absurd,
vastu faire un culle

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
21:42 15.08.2013Ответить

Борис, каким образом, например, я влияю на сбор налогов, как урожденная москвичка? Теплое с мягким не надо путать.
Mart
21:44 15.08.2013Ответить

Absurd,
it was wrong, my apologies... серьезно)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Борис
22:20 15.08.2013Ответить

Raisa апа,
а никто и не путает, просто когда появится выдающийся хороший человек, как Мартин Лютер Кинг, например, надо проголосовать за него. Конечно не вам, апа, решать какие налоги платить и кому, но понимать, что есть такая проблема, которая душит всех, безусловно надо,
К сожалению, пока у нас нет такого парня, за кого можно было бы проголосовать.
Борис
22:23 15.08.2013Ответить

Absurd,
ты так ляпнул, как будто сам божественное существо без изъянов, как будто после тебя пеленок не стирали.

Гельсемка
01:09 19.08.2013Ответить

Борис, знаете, ведь люди, которым очевидно повезло больше и они не пропали без вести, не знали, а большинство и не узнали того, что вскрылось десятилетиями позже, они просто хотели вернуться домой и патриотов много было. Зачем же все сводить к пляскам и песням, на семейном уровне такого нет, просто праздник со слезами на глазах. А вы можете чихать и дальше, ваш выбор, ваша вполне объясненная позиция. А еще на форуме тема Экономика имеется, в ней можно и о московских офисах и о сборах налогов и о контингенте, посещающем ночные клубы столицы поговорить.
Mart, и зачем ролик этот? Да, у иностранцев (не у всех) не всегда верные представления о России.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство