регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

в Карелии врач-иудейка отказалась помочь мусульманке

Mart
12:47 24.07.2013Ответить

http://telegrafist.org/2013/07/23/74142/


В Карелии на минувшей неделе наделала много шума появившаяся в Интернете история о том, что врач родильного дома им К.А. Гуткина отказала в медпомощи мусульманке, поскольку сама исповедует иудаизм.
Верить этой шокирующей информации многие отказывались, в том числе и врачи роддома, где произошел этот беспрецедентный случай. Тем не менее, Минздрав Карелии организовал соответствующую служебную проверку, результаты которой опубликованы 23 июля.

“По данной информации министерством здравоохранения и социального развития Республики Карелия проведена служебная проверка, в ходе которой данный факт нашел свое подтверждение”, — говорится в сообщении республиканского Минздрава.

“В нашем учреждении доброжелательно относятся ко всем пациентам – разных вероисповеданий и национальностей. Этот случай, конечно, шокировал всех. Врачу вынесено дисциплинарное взыскание. Уверен, что такого больше не повторится, и еще раз приношу искренние извинения пациентке и гражданам, чьи чувства были затронуты”, – сказал главный врач учреждения Евгений Тучин.
Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия также приносит извинения за нарушение медицинским работником родильного дома принципов медицинской этики и врачебного долга.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Nelly
19:57 25.07.2013Ответить

кстати, кто-нибудь читал талмуд?
,,фаиль
09:20 26.07.2013Ответить

Nelly-- а ты попробуй найди ее на руском
Гуленька
11:57 26.07.2013Ответить

Интересно, каким образом Минздрав Карелии установил, что причина не оказания помощи религиозная? Неужели официальные записи в меддокументации? Путем допроса....?
Nelly
14:57 26.07.2013Ответить

я мало верю в достоверность новостей, которых передают по "зомбоящику"...
"ложь, п.... и провокация!" (с)
Ципин
15:08 26.07.2013Ответить

Гуленька,
Цитата
Интересно, каким образом Минздрав Карелии установил, что причина не оказания помощи религиозная? Неужели официальные записи в меддокументации? Путем допроса....?

Мусульманка в Карелии отказалась от претензий к врачу-иудейке http://vz.ru/news/2013/7/25/642844.html

Nelly, Минздравсоцразвития Карелии завершило проверку инцидента с врачом, которая отказалась принять пациентку-мусульманку. Врач женской консультации родильного дома им. Гуткина Арина Садовникова не пожелала принять пациентку Нигору Табарову, которая была одета по мусульманской традиции — в платок и длинную юбку. http://www.gazeta.ru/social/2013/07/23/5506057.shtml

Дамочки - Вы кроме передачи "Давай поженимся" ещё чего нибудб смотрите или читанте
Фират
15:20 26.07.2013Ответить

как точно сказано!
Nelly
15:26 26.07.2013Ответить

Ципин, я терпеть не могу эти беспонтовые шоу-программы, которые не только засоряют мозг и душу, но и разрушают...
Гуленька
23:47 27.07.2013Ответить

Ципин, и остальные мальчики, для информации - я лично вплотную работаю с Минздравом РФ и лично руковожу расследованиями по обращениям граждан. А в этом эпизоде больше журналисткой работы.
Ципин
12:46 28.07.2013Ответить

Гуленька, Так кто здесь прав, - (8 букв - Гуленька на экране монитора) или Минздравсоцразвития Карелии и ещё куча официальных органов
Марина
14:53 04.08.2013Ответить

Я вообще считаю, что все люди должны помогать друг другу, независимо от вероисповедания.
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство