регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
fanis
18:38 30.07.2013Ответить

март,
Цитата
Видишь ли, все это хорошо, только в список ты внес тех кто тебя опускал, и забыл внести тех кто над другими издевается... Как то обостренное чувство справедливости не справедливое у тебя)))))

А никто меня не опускал, Я на том же уровне, где и нахожусь. Уж мне все равно до таких, которых уж распирает гордости за себя, и хочется кого то принизитть. Да плевать, да кто они такие, самохвальцы
fanis
18:41 30.07.2013Ответить

Самодовольные. А других кто унижал? я не сильно заметил, разве что чуду, да конечно, в ответ на камень конечно полетит булыжник, и будет лететь. А она по ходу и типа высокоинтеллектуальная, но психика на уровне подростка, кого бы пинуть и унизить . Да и март считает себя всегда выдающимся.
Сам ты опущенный . Слова подбери правильно дебил, недоделанный. За такие слова ответил бы .
Вообще примерно представляю кто март из себя. Агент влияния называется типа патриот хренов в дурацкой стране
fanis
18:59 30.07.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
fanis, что ты так близко к сердцу все принимаешь? Так тебя надолго не хватит. Ладно, мы, женский пол - нам по штату положено, а тебе, как нашей опоре и защите - низзя!

По другому не получается. А как же иначе. Надо же правду сказать, что то типа а король то голый.
Да выдержу пока что. Я чисто разумом и немного сердцем
fanis
19:07 30.07.2013Ответить

Ципин, Объясняю, это шутка, автор шутки (© Алкоголь) что по себе тоже шутка. Смысл шутки когда человек пьяный он что думает то и говорит.
Следующий раз, перед тем как обижаться попроси расшифровать очередную шутку
Да я понял эту шутку, просто еще попытался ответить этой шутке своей расшифровкой для того кто процитировал. Ну и не так уж и обиделся.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство