регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Найа
22:52 11.07.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
Найа, всегда ли найденное, кем-то потеряно?

Не всегда, но в основном так оно и есть.
Цитата
Что чаще всего теряют люди?

Голову.
P.S. Все проблемы из-за дурной головы.
Гельсемка
16:54 15.07.2013Ответить

Найа,
мне видится, что часто теряют память и совесть
Ципин
14:07 16.07.2013Ответить

Самыми несчастными оказались женатые россияне

Итоги опроса, проведенного Центром социологических исследований РАНХиГС, свидетельствуют о том, что самыми несчастными чувствуют себя россияне, состоящие в браке. Для сравнения: семейные британцы живут куда счастливее, чем холостые, пишет сегодня "Московский комсомолец".

В России удовлетворенность жизнью снижается в среднем на 20% после женитьбы или замужества. Самыми счастливыми являются люди, которые никогда не состояли в браке, в том числе гражданском. Эта картина свойственна всем регионам РФ.

По мнению экспертов, главной причиной является то обстоятельство, что брак не приносит людям ощущения финансовой стабильности. Напротив, женитьба снижает экономические ожидания россиян, и в финансово неблагополучных регионах свадьба только усугубляет ситуацию. В Москве и Петербурге, напротив, заключение брака на 5-7% повышает экономический оптимизм супругов.

Единственное, что способно исправить ситуацию в лучшую сторону даже в самых несчастных семьях - рождение ребенка. Семьи с одним или двумя детьми в среднем на 10% счастливее бездетных пар, а рождение пяти и более отпрысков делает людей счастливее сразу на 100%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/07/2013/866148.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

рождение пяти и более отпрысков делает людей счастливее сразу на 100%

Эльвира и Марат
10:16 24.07.2013Ответить

Ханума, я знаю 3 пары которые не поместили фотографии на сайт и не хотят этого делать 2 моих сестры и одна знакомая)))им просто этого ненадо они счастливы и без добавления в рахдел наши пары,мы например добавились и я не вижу ничего плохого в этом)))
Пачча
16:40 27.07.2013Ответить

Продолжаем творческий вечер Эдиты Пьехы..
Это здорово... трэш-ролик просто

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство