регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ФОРУМ

Mart
12:59 20.05.2013Ответить

А я вообще эту куйню ЕВ не смотрю)))))))))))))... и вам не советую...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Beauty
13:14 20.05.2013Ответить

Гельсемка, в том то и дело, что на репетициях платье было одно, на на выступлении его "исправили"
Beauty
13:16 20.05.2013Ответить

Mart, я, конечно, тоже не в большом восторге от Евровидения, но для меня рассматривать террористов и боевиков еще куйнее...но я тебе ничего советовать не буду
Добрый день
Гельсемка
13:45 20.05.2013Ответить

Beauty, а ещё, в какой-то передаче, видела заплели так красиво волосы ей, мне она нравится, вот и всё.
Гельсемка
13:48 20.05.2013Ответить

Mart, какой-то син не постоянный, то смотришь, то не смотришь и советуешь, а мы живем ощущением, захотели - посмотрели, не захотим смотреть не будем
Beauty
13:54 20.05.2013Ответить

Гельсемка, мне она тоже нравится
Mart
13:54 20.05.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
захотели - посмотрели, не захотим смотреть не будем


маладцы))) так и надо)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:55 20.05.2013Ответить

А как вторую девочку звали из "ГОЛОСа"? Тоже татарка...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Beauty
14:04 20.05.2013Ответить

Эльмира Калимуллина
Di7
14:37 20.05.2013Ответить

Mart, я тоже про нее вспоминала эти дни-она для ев более презентабельна. Девочки, вы своими бурными обсуждениями заставите меня пересмотреть ев, т к мин после Дины не осилила дальнейший просмотр.
Di7
14:44 20.05.2013Ответить

про песню Дины-я с самого начала, месяца 2-3 назад как ее начали „крутить”, не поняла выбор... И вообще-дважды в одну реку не входят: если песня этих авторов(шведов) победила в прошлом году, еще не означает такой же успех всех их след песен. Лучше б сами ченить сочинили. А на бэквокале была как раз авторша песни. На счет образа Дины-думаю наши опять же хотели „угодить” шведам, выпендрицца и делали акцент на похожести дины с их принцессой.
Mart
15:08 20.05.2013Ответить

Цитата
Эльмира Калимуллина


О, точна!
Мне Калимуллина больше понравилась))).. Думаю и толку от неё на ЕВ было бы больше...имхо.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
15:12 20.05.2013Ответить

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Солнечная
16:48 21.05.2013Ответить

Москва раздосадована инцидентом на песенном конкурсе Евровидение-2013, когда при подсчете очков финалистов российская участница по ошибке не получила ни одного балла от Азербайджана, заявил во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Когда у нашей участницы украли 10 очков, это не радует, прежде всего, с точки зрения того, как это мероприятие организовано», — сказал Лавров на совместной конференции со своим азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедъяровым.

«Евровидение-2013» проходило с 14 по 18 мая в шведском Мальмё. Российская конкурсантка Дина Гарипова заняла пятое место. При финальном подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла. РФ же присудила исполнителю от Азербайджана наивысшую оценку — 12 баллов.

«Мы договорились с Эльмаром Мамедъяровым, что после того как общественное телевидение Азербайджана прояснит правовые моменты, мы согласуем наши совместные действия, чтобы эта возмутительная акция без ответа не осталась», — отметил глава МИД РФ.
Заир
22:31 21.05.2013Ответить

"Москва раздосадована инцидентом на песенном конкурсе ..."
только мне кажется странным, что господин Лавров высказывает недовольство тем, как проголосовало за конкурс пусть даже дружественное государство? какая разница, какой балл Россия присудила тому или иному исполнителю - это же не говорит о том, что в ответ они нам столько же должны "выдать". Не важно, был там техничнеский сбой или нет - выступать с подобными заявлениями министру, мне кажется не пристало, как-то это не комильфо)) А если бы не было сбоя? Если Азербайджанцам просто не понравилось? Ведь, по крайней мере теоретически, это - конкурс, и предполагается, что голосуют зрители...
Di7
00:42 22.05.2013Ответить

еще Лукашенко подозрительно отнесся к тому, что Россия не отдала ни одного балла Беларуси. Вообще для Дины этот конкурс стал огромной школой жизни. Надеюсь впредь она будет более критично выбирать наряды для выступлений, чтобы потом из-за убого платья ей, как пример, не приписывали беременность и т.п.казусы не случались.
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство