регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Лисапед мой лисапед.

Страницы: < 1 2 3
rafael
22:04 04.05.2013Ответить

Вот ещё вопрос . Как провести лисапет в метро ?
Raisa апа
22:12 04.05.2013Ответить

rafael, насколько я знаю, складной - сложить, у нескладного - снять колесо. Может, кто точнее подскажет.
Di7
03:07 05.05.2013Ответить

rafael, если строго по правилам и нарваться на вредного контролера, то
Цитата
Согласно пункту 2.10.4 Правил пользования Московским метрополитеном, утвержденным Постановлением Правительства Москвы № 844-ПП от 16 сентября 2008 г., запрещается провозить в Московском метрополитене «Велосипеды (за исключением складных) и иные транспортные средства, кроме детских и инвалидных колясок». Возможен провоз нескладных велосипедов в разобранном и упакованном виде (как багаж).
. А в целом Райся апа правильно говорит(снимается переднее колесо) да и в яндыксе полно советов
rafael
15:11 05.05.2013Ответить

Cпасибо за ответы . Но всё таки думал зайти на открытой станции и выйти на ленинских горах . там очень здорово, говорят, в плане велокатания . А то помнится ехал на " Поклонную гору " своим ходом туда 3 часа и оттуда столько же .
Ирек
20:18 05.05.2013Ответить

rafael, А когда собираетесь там кататься ,тоже туда собираюсь на днях.
Пачча
20:40 05.05.2013Ответить

Цитата
А то помнится ехал на " Поклонную гору " своим ходом туда 3 часа и оттуда столько же

))))
А какая разница открытая-закрытая? за багаж столько же платить)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
20:46 05.05.2013Ответить

Мы тоже на этой неделе велосезон открыли) Но у меня Битцевский парк под боком, особо ехать никуда и не хочется.
Хотя иногда езжу с друзьями в разные московские парки, больше в Лосиный Остров (у меня там друг хороший), в ту его часть которая за МКАДом, так вот этот парк конечно даст фору всем остальным. Там полно и асфальта и лесных дорог, а самое главное площадь.
В Кузьминках народу много, там практически негде кататься.
На Воробьевых тоже, насколько помню, народ.
В Битцевском хорошо, он и ухоженный, везде дорожки, скамеечки, навесики и пр.

---
???????? ?????????: ??????

rafael
21:04 05.05.2013Ответить

Пачча, Лосиный - да эт конечно лес .
Рушан
17:30 06.05.2013Ответить

Езжайте на Вднх или Ботанический сад
Ирек
21:27 06.05.2013Ответить

Рушан, А Вы сами там где-то обитаете ? Предлагаю вместе покатать,одному как-то интерес другой.
Ботаничка и ввц и лосинка в принципе всё рядом..
Я вообще в конце мая в начале июня планирую велопоходик ,денька на 3-4 по Мос.и Ярос. области.
Ирек
00:15 07.05.2013Ответить

Точнее по озерам;Торбеевское на 2ой бетонке ,Плещеево в Переславле,и Неро в Ростове Ярославской области . С ночёвками в палатке, и с рыбалкой ранним утром.
Пачча
10:38 07.05.2013Ответить

19 мая — единый день велосипедных действий! http://vk.com/bikeru

Let’s bike it! - проект по развитию велодвижения в России http://letsbikeit.ru
"Миссия — привлечь внимание тысяч людей к проблемам экологии и доступности городской среды, продемонстрировать супервозможности и удобство велотранспорта!

Можно принять в нем участие. голосовать и пр.

---
???????? ?????????: ??????

rafael
18:09 14.05.2013Ответить

Пачча,
Цитата
19 мая — единый день велосипедных действий!
В России всё лето единый день велосипедных действий . Как вон на днях Витас сбил велосипедистку и тыкал в неё игрушечным макарычем . Наверно есть и такой способ знакомства
Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство