регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

для чего нужны интернет знакомства?

Страницы: < 1 2
Ирек
22:46 11.05.2013Ответить

Татарочка, Да,знаю я что такое безответная любовь.
Но хуже того, когда тебя используют, зная про твою любовь,манипулируют тобой , делают из тебя марионетку . А потом когда становится не выгодным дергать за верёвочки ,выкидывают, в моём случае думали что запихнули в запасник .
Впрочем,ладно,а то получается, "и тут остапа понесло".
Так, что хочу сказать,теперь на слово любовь и отношения, у меня срабатывает защитная реакция.Блок стоит.
Потому теперь за верёвочки дергаю я. Один или два спектакля,и кукла выкидывается ,как бы жестоко это не было.И мне глубоко пополам что с ней потом.Просто иногда куклы бывают мне симпатичны и в спектаклях такие куклы не задейств
уются.
Надеюсь, Вы поняли о чём я,милая,милая Татарочка.
Лилия
23:02 11.05.2013Ответить

Ирек,осторожно,не дай бог у Вас иммунитет сработает на женскую половину человечества.
Думаю еще не нашли ту,которая вас покорит и телом и душой. Успеха в поисках
Ирек
23:15 11.05.2013Ответить

Лилия, [Не так.Иммунитет уже работает. А по второму абзацу ,- Алла сакласын.
У женщин есть душа? Интересно было бы узнать где она у них находится. В какой части тела,так сказать.
Лилия
23:22 11.05.2013Ответить

Ясно все с Вами.Вам просто попалась особа,которой вы открылись,а она вас использовала,нагадила в душу,еще и пинок под зад дала,поэтому такая реакция вышла.
Знаете,если упал,надо поднятся,расправить крылья и лететь дальше,а вы уже остались на одном месте и ничего путного не найдете таким способом.Извините,без обид
Ирек
00:15 12.05.2013Ответить

Лилия, Ну хорошо,пусть будет пинок. Но потом пинок был от меня и притом неоднократный ,уверен ещё повторятся.Ведь известно,от души и хорошо смеется тот кто смеется последним.
Да, пусть упал,но поднялся,расправил крылья, и предпочитаю лететь один,куда хочу,как хочу. И время от времени буду продолжать полет на спинке других.
Ирек
00:21 12.05.2013Ответить

Лилия, И никаких обид. На женщин обижаться? Нет уж, увольте.Я женщинам цинично,т.е. хладнокровно сочувствую.
Ирек
00:25 12.05.2013Ответить

Лилия, Слушайте,а Вы симпатичная чувиха . Замужем были? Дети есть?
Лилия
06:33 12.05.2013Ответить

На ту особу все же затаили обиду и сейчас всю злобу на всех женщин изрыгаете.Вы поматросили и бросили не единыжды,не наигрались еще в свои игры.В конце концов все имеет свое логическое завершение,вариантов множество.Вы сами строите свою судьбу,только от Вас зависит какой она будет.Приятных выходных.
Mart
14:51 14.05.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Но хуже того, когда тебя используют, зная про твою любовь,манипулируют тобой , делают из тебя марионетку . А потом когда становится не выгодным дергать за верёвочки ,выкидывают, в моём случае думали что запихнули в запасник .

Бро, млио, как я тебя понимаю... Сам прошел такое... Очень, очень не приятная вещь... особенно когда 20 лет ведешь безотказную жизнь и сам посылаешь... А тут, БАЦ, и тебя послали... Это как то неожиданно, вводит в ступор)))

Цитата
,теперь на слово любовь и отношения, у меня срабатывает защитная реакция.Блок стоит. Потому теперь за верёвочки дергаю я. Один или два спектакля,и кукла выкидывается ,как бы жестоко это не было.И мне глубоко пополам что с ней потом.Просто иногда куклы бывают мне симпатичны и в спектаклях такие куклы не задейств уются.


Я конечно не стал таким озлобленным..но мировоззрение мое очень сильно, скажем, сместилось в негативную плоскость)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:58 14.05.2013Ответить

Ирек,
Цитата
У женщин есть душа?


Поделюсь тайной. У женщин ДУША ЕСТЬ... И там же где у мужчин))).. Просто вы не хотите её увидеть..

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство