регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Доверие

Страницы: < 1 2
rafael
17:54 01.05.2013Ответить

Татарочка,
Цитата
глубже копайте ....может дойдете
Да да чем глубже тем теплее .
Заир
22:36 01.05.2013Ответить

Найа, слегка перефразировав поэта скажу так - "да, обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад..." очень часто мы, человеки, закрываем глаза, не желая замечать очевидного, а потом кричим "гады, сволочи, обманули!", а ведь до того как обмануть - предупреждали...
rafael
12:36 02.05.2013Ответить

Тоже перефразирую " доверие очень странный предмет вот оно есть и его сразу нет . "
Mart
13:16 02.05.2013Ответить

100% доверять можно только покойникам... эти не предадут и не обманут))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
14:35 02.05.2013Ответить

Или как в анекдоте "после 50 лет " ниже пояса ,тоже нельзя верить
maru
18:18 02.05.2013Ответить

[...]
Гельсемка
01:17 03.05.2013Ответить

если человек открытый и доверчивый, то полагаете на раз два ему стать осторожным, в себе то трудно всё держать, это значит замкнуться в себе и ни с кем не общаться, но если возникают ситуации когда предают или обманывают, и не один раз, то это уже глупо, когда это ни чему не научило, обычно человек становится менее доверчивым или доверчивым до определенной грани

Цитата
Долго ли вы проверяете новых людей, что бы начать им доверять? Считаете ли вы возможным расширять круг людей, которым доверяете, или он остается неизменнным?

мне это не понятно, как можно определить срок проверки нового человека, это ж еще и придумать методы проверки нужны и просчитать а не расширить ли мне круг своих знакомых или может сократить))) ну наверное и такие люди есть, все разные.
Гельсемка
01:19 03.05.2013Ответить

Ирек, Mart, что, вы и родителям своим не доверяете
*aylen*
21:19 04.05.2013Ответить

Гельсемка, салют
Мне вот тут моя арендаторша такую лекцию прочитала о людском недоверии. Смысл был в том, что чем больше не доверять, тем больше будут встречаться обманщики. Но смешно то, что она хотела доверия с моей стороны, а сама его не проявляла.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Найа
22:22 04.05.2013Ответить

Живя среди людей поневоле приходиться все же доверять. Вы доверяете свою жизнь пилотам, капитанам, водителям. Вы доверяете своё здоровье врачам, а свои деньги банкирам. Наконец, Вы доверяете воспитание и обучение своих детей педагогам. Без этого никуда. Как говорят, доверяй, но проверяй.)))
,,фаиль
14:39 05.05.2013Ответить

Найа--Как говорят, доверяй, но проверяй.))) а есть еще изречение такое "Доверяешь обманут-- не доверяешь обманешься сам,
Гельсемка
20:21 05.05.2013Ответить

*aylen*, ай, не верю я читающим лекции подобного рода
Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство