регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Благодарить врача?!

Страницы: < 1 2 3
Mart
15:57 27.02.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
авай еще девушек, которые принимают подарки от поклонников только за то, что им глаз радуют назови пр-ми продажными, и скажи ,что всем им место в тюряге

из место не в тюряге а в борделе..или на трассе...где они смогут официально брать деньги за то что доставляют радость)))))))...........
.....................
Если сурьезно...девушка девушке рознь... если она бесцельно берет подарки и пофиг от кого то это я считаю блядством, если она берет какие-то подарки только у своего жениха/мужа,парня то это вполне нормально.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Bonita
16:49 27.02.2013Ответить

Di7, ))) я не так поняла и писала про поликлинику. например, у нас был отвод от прививок от частного врача. муниципальные не признавали эту справку и заставили пройти местного врача
Di7
17:11 27.02.2013Ответить

Mart, после рождения ребенка принято первые 10 дней чтобы приходили на дом медсестра и педиатр, наблюдать за ребенком. Тогда я увидела отношение московских врачей к новорожденному ребенку и ко мне-первородящей и неопытной: ни разу не нагрубили, всегда терпеливо все объясняли и показывали. После моей областной женской консультации, в которой я наблюдалась исключительно из-за родового сертификата, куда беременные приходили с мужьями-лишь бы эти сморщенные бабки в очередной раз не наорали на тебя ни за что,- лишь бы не просидеть полтора часа в коридоре на 38 неделе в ождании пока эти курицы попьют чай и посплетничают. А знаешь, однажды не работал гардероб и пришлось зайти в кабинет, держа в руках шубу. Я задала вопрос про беременность, а мне в ответ-"..да погоди ты, если суждено родиться-родится, не суждено-хоть что ни делай, не получится, ты лучше про шубу расскажи-где купила, за сколько. Дааа, у тебя декретные большие, хорошо тебе..." Конечно я наблюдалась у частного врача, где было чловеческе отношение и внимание ко мне и к пузу. И можно было в любое время дня и ночи позвнить, если экстренный вопрос. И вот такое же отношение я встретила в обычной городской мск полклнке-в сравнении с моей жк, да и обычными нашими, областными плклниками. Мне казалось, что я хоть сто раз повторю им слова благодарности, но не смогу выразить насколко признательна за внимание и помощь. Хотела к словам благодарности добавить материалный довесок-напрочь отказались. Потом случайно краем уха услышала какие зп у них-вот им можно доверить и ребенка, и старика, и себя и только за спасибо. А у наших, у медсестер по 5- 7 тыщ, у врачей может 10, у воспитателей с 9 подняли до 13-понятно, почему они озверевшие. И чтобы хоть как-то оценить их труд, хочется благодарить не только словами. ТАк что прежде, чем выпускать законы о взятках, пусть пересмотрят законы о зп-мы всего в 20 км от МКАДа, а такое ощущение, что в плане медицины и оплаты бюджетникам-на краю света
Mart
17:52 27.02.2013Ответить

Di7,
Цитата
у врачей может 10, у воспитателей с 9 подняли до 13-понятно, почему они озверевшие.

Пусть уходят в частный сектор и там зарабатывают... если уж пошли на бюджет, терпите, работайте..насильно никто не звал... а коли озверевшие, то быстро определим в клетки, где зверям и место.......


P.S... определим это я про общество)
..................................................................................

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
18:17 27.02.2013Ответить

сплошной блевотный мартовский популизм.
Рамиль
09:41 28.02.2013Ответить

Ну сходи и проблюйся,ведать у тебя токсикоз матурем,а то что мед обслужевание обычное НЕ в какие ворота нелезет,ты доверяеш свою жизнь- а его государство так оценивают за копейки!
Чуда
10:06 28.02.2013Ответить

пупсик зачастил на форум, в предверии своей днюхи)) предсказуемо, наивно и достойно сожаления.
Чуда
10:12 28.02.2013Ответить

Ну и еще поясняю, для особо талантливых по части доходчивости и соображения. Давно уже не пользуюсь бесплатной медициной. Поэтому, зная ее качество, искренне удивляюсь и восхищаюсь теми редкими проффи, и отличными спецами, которые еще работают в гос.учреждениях.
Mart
15:52 01.03.2013Ответить


отвечу в теме про презервативы... , цху, белоленточников которые лицемерные чудища

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Эльвира и Марат
11:30 11.03.2013Ответить

brr, врачей щас очень редко благодарят по сравнению с бывшими годами,каждый решает для сам
Бантик
11:35 11.03.2013Ответить

Mart,
Цитата
Если сурьезно...девушка девушке рознь... если она бесцельно берет подарки и пофиг от кого то это я считаю блядством, если она берет какие-то подарки только у своего жениха/мужа,парня то это вполне нормально.


везет им!
Бантик
11:35 11.03.2013Ответить

Mart,
Цитата
Если сурьезно...девушка девушке рознь... если она бесцельно берет подарки и пофиг от кого то это я считаю блядством, если она берет какие-то подарки только у своего жениха/мужа,парня то это вполне нормально.


везет им!
Mart
14:31 11.03.2013Ответить

Бантик,
Цитата
везет им!

чо то мне кажется тема не раскрыта... не понимаю я такой ответ))))... кажется скользким)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:31 11.03.2013Ответить

вернее двусмысленным)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство