регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

раздражает!

Страницы: < 1 2 3 4
Чуда
12:57 22.02.2013Ответить

В любом большом городе так.
*aylen*
13:10 22.02.2013Ответить

Чуда, неа, за границей в большом городе не так! Я это еще в 18 лет поняла, когда нас в Стамбул привезли на стажировку. Летели и ехали мы туда на перекладных. Значит где-то под Казанью на какой-то станции захотелось в туалет нам. На вокзале он не работал, пришлось 1 км идти до туалета, который оказался по колено в дерьме. Но декан наш очень чистоплотный мущина, до последнего не давал никому на улице в туалет сходить. А потом прилетаем мы в Стамбул, и бац, оказываемся в туалете, благоухающем розами, идеально чистым и давай там фоткаца! Честно скажу, я тогда еще не видела таких в своей жизни, и у меня был шок! Никогда не забуду, как я тогда хотела свалить из России, и меня еле-еле обратно усадили в самолет.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
13:18 22.02.2013Ответить

Стамбул, хаха. Альен- ты очень наивная девочка.
Чуда
13:22 22.02.2013Ответить

Извини, Аллен, но в какой же грязи ты росла, раз при виде чистого толчка тебе захотелось в иммиграцию...
*aylen*
13:24 22.02.2013Ответить

Чуда, почему это? Прошлой весной гуляли там с малым, прошли где-то 5 км пешком, обошли штук 10 детских площадок, и душа порадовалась, нигде не было ни сориночки. Вот так то!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
13:28 22.02.2013Ответить

Альен, в нашем микрорайончике чисто. Рядом нет рынков, метро не близко и дворник-пчелка. Все чисто и аккуратно. У родителей моих тоже образцовый двор. Летом дача, там все тоже культурно, без плевков и окурков. Это, наверно, от района зависит.
*aylen*
13:29 22.02.2013Ответить

Чуда, начинаеца))) ты как всегда в своем репертуаре! Написала же, что сортир сей был в Татарии, читай лучше!
Помнится, росла я в условиях почище, конечно. Не было тогда бомжей, да и свинства повсеместного до такой степени я, вроде, не наблюдала. Но сейчас это просто месячковый менталитет: гадят везде и повсюду!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
13:35 22.02.2013Ответить

Да не, Нель, я согласна с тобой в общем. Мой город действительно стал помойкой, за исключением районов прилегающих вдоль правительственных трасс и двориков элитных жилых комплексов.
*aylen*
13:35 22.02.2013Ответить

Чуда, мы живем в новом доме, и жильцы его прилагают большие усилия для сохранения чистоты и сбережения общественного имущества. Но! Ходят тут всякие: строители, курьеры, захожие, и не поверишь.. гадят, спецом видно, как не знаю кто!!! А выйти на улицу, так вообще атас, все кругом изгажено и исплевано!
Лучше б они в думах и радах штрафы за свинство вводили, тогда б и доходов у государств было больше и народ, глядишь, почистоплотнее стал бы.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
13:36 22.02.2013Ответить

пролегающих*
*aylen*
13:46 22.02.2013Ответить

Чуда, ага, тогда в юности именно из-за этого хотелось свалить, ну и другие факторы тоже были: во-первых, я там в Турции звезда была))), во-вторых, люди, которые нам встречались были такие довольные жизнью, оптимисты, и рассказывали, что лучше их страны в мире нет , к тому же, море, фрукты, свежая рыба в больших кол-вах, это все на меня, помнится, произвело неизгладимое впечатление!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
17:39 22.02.2013Ответить

альен, быть среди турков звездой не трудно, любая ''Наташа'' справилась бы))
*aylen*
18:25 22.02.2013Ответить

Чуда, а при чем тут "Наташа"? Я не говорю про успех у мужчин , а в целом о тамошнем народе. С девушками в хиджабах, сопровождающими нас я очень подружилась, с ними было реально весело! Вели они себя примерно такж, как жены Абдуллы из фильма "Белое солнце пустыни". В семьях, в которых мы гостили, нас постоянно чем-нибудь одаривали, показывали восточное гостеприимство. Наш педагог -турок был таким религиозным, что выключал тв, когда там показывали поцелуй )))
Да ну Чуда, ты прям как мой муж, но нельзя о целом народе думать только в одном ракурсе, зря ты так! Тем более, это только на курортах они ведут себя иногда по-хамски, а в глубинке, куда советую всем поехать, вполне приличные люди встречаются.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

ramil
21:30 22.02.2013Ответить

а меня умиляет и приводит в восторг Россия.. огромная страна и огромными природными ресурсами , которая ника кне может справиться со своими проблемами.. лет 500 - и проблем нет. .
Страницы: < 1 2 3 4
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство