регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Di7
21:24 27.11.2012Ответить

Mart, т е ты типа не заметил пояснения в скобках? и сослагательного наклонения
Пачча
01:06 28.11.2012Ответить

Пестдец.. цирк продолжается, клоуны и не думаю покадать арену. Ок, и я выступлю)
Цитата
Пачча, никто твою бывшую семью не трогает. Тем более Аделька
Бл@ть, вот к тебе мои слова относятся в 1-ю очередь, я все помню, кто кого трогал, вкл. Аделю.
И запомни, сучка) дочь - это моя не бывшая семья, а настоящая, уясни себе
Цитата
мне в общем-то и до тебя нет дела
Я был бы просто счастлив, но боюсь, ты не сможешь себе это позволить.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
01:20 28.11.2012Ответить

Цитата
надеюсь, получив долю боли, ты понял, какого это жить с болью, но в данном случае, над тобой никто не смеялся и не пытался сыпать пуд соли на раны ... а касательно твоей жизни, даже удивилась, так как ты и март трепались на форуме об этом и март тебе сказал, что ты будешь строить свою жизнь без жены (с дугой имелось ввиду). и твоя реакция на это... а в остальном, в роли судьи пусть будет тебе и тебе подобным небеса. я не судья, чтоб судить, но есть фраза "не обижай сироту, иначе небеса обидят тебя"
Бред.. снова один бред.
Гульнара, я тебе приоткрою глаза. Все эти годы (знакомства с тобой на форуме), до последнего времени, я тебя не трогал. Боле того, даже защищал от того же Марта, было время) Просто потому что... короче ме было жаль тебя, в хорошем смысле. Все эти слезы, сопли.. меланхолия, ну да ладно.
и ТОЛЬКО когда ты стала лезть в мою с Аделей жизнь, вытаскивать наружу то что не предназначено для твоих либо других чужих лбопытных ушек, я понял что ты, кроме всего прочего, ужасная сплетница и завистница. ТОГДА и ТОЛЬКО тогда я стал тебя подкалывать или смеяться, как ты говоришь.
Запомни это, это правда.
И если ты снова будешь выливать на всеобщее обозрение свою несчастную личную жизнб, как ты любишь, ожидай от меня того же самого Мне и в самом деле смешно.

Но еще смешнеее то, что ты считаешь и сравниваешь наши стобой совсем разные судьбы и жизненные ситуации. Если ты себя считаешь сиротой несчастной, то я ровно наоборот. Развелся? Нуу.... смешного мало, конечно, но НУ И ЧТО?)) жизнь то продолжается! Я оптимист, поэтому вам, пессимистам-меланхоликам нас не понять.

Цитата
и повторюсь, для меня ты никто!!! недочеловек, такой же как и рам и март!!!
Боюсь, как и любой другой мужик, рано или поздно.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
08:04 28.11.2012Ответить

О, вылезло, размазало сопли по всему экрану)))
Очередной высер пэмээсной бабы, хотя, скорее что-то ближе к
психическим
расстройствам. Какой-то
незрело-подростко-девичий
демонстративно-
истерический тип
поведения с
"отягощением".
Ну, а собственно чему удивляться, его ссать -то стоя научили пару лет назад, когда прибыл в большой город. Так -что все понимаем. Не мужик, психически не здоров, эмоционально не стабилен, ну и ко всему еще метеозависим. Ужас-ужас, короче)))
,,фаиль
13:20 23.12.2012Ответить

Чуда, Твоей любви нету границ,какая -же ты любви ОБИльная,ПриОсто неудержимая СЕКСИ бомба
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство