регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дмитрий Рогозин сказал Мадонне – «Или крестик снимите или трусы наденьте»

Страницы: < 1 2 3 4
mubai
14:45 29.11.2012Ответить

Да блин не фанат я. И Мадонну не слушаю, не моя музыка. И голос у нее обычный, но она артист-а это важно. Вот я ее защищаю. Написать более-написать менее... Все же уже написано. Пошел я в баню.
Mart
15:32 29.11.2012Ответить

mubai,
Цитата
но она артист-а это важно. Вот я ее защищаю.

Ты не пониаешь одного только... что не важно артист она или учитель, пекарь-токарь...
И еще точно так же не важно кто по профессии человек..ему не позволительно лезть в политику чужой страны.... У себя на родине она может делать любые заявления в адрес политики другой страны, но приезжать в другую страну и лезть в политику не допустимо... Лично я считаю что ГРУ и ФСБ должны провести спецоперацию...и отрезать ей язык и выколоть глаза....что бы не повадно было другим лезть во внутренние дела РФ

Да, да, иди в баню добровольно, пока тебя не послали туда)))
А всех вас оппозицию надо в Сибирь...на рудники, на строительство всяких инфраструктурных объектов... в общем лес валить))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство