регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Виктория Бекхэм

Страницы: < 1 2 3 4 5
Чуда
13:48 25.11.2012Ответить

Вот к нам в пятницу племяшка ехал по ттк.Ди не даст соврать 4 часа 25 несчастных км. Тут озвереешь даже от релакса.
Di7
13:52 25.11.2012Ответить

mubai, а ты зря так про лепса. Летом про него была передача-он в ней открылся с другой стороны. Он очень верующий, домашний, семьянин, грамотный. Хотя не исключаю, что среди местных найдутся те, кто знает его лично или не очень лично и опровергнут мое мнение
mubai
13:55 25.11.2012Ответить

Чуда, рассасываться надо. В деревню, в деревню всем! Я восстанавливаю дом в деревне, семья пока не понимает зачем я трачусь, подростут-поймут и спасибо скажут.
mubai
13:57 25.11.2012Ответить

Di7, лепс крут, но носков круче, в нём больше. В нём больше, чем в Лепсе, не смогу словами объяснить.
Чуда
13:58 25.11.2012Ответить

крутизны?)
Гельсемка
14:17 25.11.2012Ответить

Стервочка,
мне тоже Очки понравились (как сказала бы одна моя маленькая родственница, как у вовоны), это наверное из её коллекции очков. Воспринимается она как-то в комплексе, молодец всё же, перчинка этакая)))
бусинка
16:30 25.11.2012Ответить

Гуленька, так тут смотреть не на что! шкелет с сумочкой! в принципе, в качестве модели подошла бы.
Гуленька
16:47 25.11.2012Ответить

бусинка, Название темы давала не я. Вывесила платье, которое приглянулось. И тут началось про Бекхем ))))
Рамиля
16:49 25.11.2012Ответить

[...]
Гельсемка
17:00 25.11.2012Ответить

ну вообще то все началось до того, как я написала, что это Виктория Бекхэм, а разве это платье не имеет прямое отношение к Вики? А уж кто что пишет, это другой вопрос, я в этом больше не участвую
бусинка
17:07 25.11.2012Ответить

Гуленька, на счет темы ты ничего не сказала, только - не туда попала!
платье стильное, черное. вортник ассиметрия. классика.
Гуленька
17:11 25.11.2012Ответить

бусинка, да, ладно уж, с темой,пусть висит, даже прикольно.
Гуленька
17:12 25.11.2012Ответить

Гельсемка, даже невздумай отворачиваться))))
Di7
21:28 25.11.2012Ответить

mubai, кстати, забыла добавить про лепса-в его караоке баре оч крутые бэквокалисты, очень хорошие голоса. И в его строящемся доме будет помещение под звукозаписывающую студию, с классами для обучения вокала. Похоже что он относительно добросовестно подбирает учеников
Страницы: < 1 2 3 4 5
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство