регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Закон "О банкротстве"

Страницы: < 1 2 3 4
Загадочная леди
09:13 18.11.2012Ответить

А почему на бэхах столько уродов на дорогах попадается? Или это просто мое наблюдение?

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Чуда
09:47 18.11.2012Ответить

самые уроды на каенах...
Ципин
12:20 18.11.2012Ответить

Загадочная леди,
Цитата
А почему на бэхах столько уродов на дорогах попадается? Или это просто мое наблюдение?


Непросто наблюдение, это правда, для вступление в клуб "Уродов" надо купить бэху
Di7
12:40 18.11.2012Ответить

Ципин, в прошлом годе чуть было не купила себе бэху. Манера и кульутра езды уже сформированы, не думаю что будут менятся с переменой авто. Имхо, не авто формирует уродство, а оно само выбирает авто(и прочее)
Гельсемка
18:30 18.11.2012Ответить

Загадочная леди,
я думаю в твоих словах есть правда, некоторое время назад вообще же бандитской машиной считали, но определенные модели из модельного ряда, всёж стереотипы никто не отменял, а наблюдение многих дорогих машин касается, мы же в России живем, менталитет дорвавшегося до крутой машины, культура очень отстает,
машин сейчас завались конечно, много интересных)))
Мир меняется, Франция уже не столица парфюмерии, Германия кажется уже не столица автопрома, может перемены ждут и Россию, хотелось бы чтобы по части менталитета, вырастет новое свободное поколение
Загадочная леди
13:03 19.11.2012Ответить

Кайен отдельная песня...

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

апельсинчик
14:38 19.11.2012Ответить

Лет 5 назад один мужик рассказывал, что работая персональным водителем и разъезжая на большом черном Ескалайте он с удовольствием поддавливал на дороге мелочь, бибикал и моргал фарами....А когда пересаживался на свою собственную Нексию при поездке на дачу ненавидел всех сидящих в больших черных машинах)))).
mubai
18:32 19.11.2012Ответить

Цитата
хонда црв в списке 5 худших автомобилей как ни странно.

Хонда црв протаранила в Москве остановку транспорта и убила троих. http://www.regnum.ru/news/autonews/1594827.html Якобы отказали тормоза Пистис война на улицах.
Стервочка
18:36 19.11.2012Ответить

Март, не надо тебе ее банкротить, дороже будет. Есть другие варианты. Найди хорошего юриста все расскажут и подскажут.
Загадочная леди
21:20 19.11.2012Ответить

Ужос. Это недалеко от моих краев. Вряд ли тормоза, у нее 6 раз было превышение скорости зафиксировано камерами.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

mubai
21:32 19.11.2012Ответить

Загадочная леди, я тоже думаю что не в машине дело, а в водителе. Кааак сейчас опасно ездят, это уму не постижимо. Особенно вне города, мозги вскипают от безрассудства мужичков-смертников. Даже появляются мысли вроде-вот бы он так аккуратненько так съехал и пизданулся бы об столб и сдох бы. Спаслись бы невиновные. Это оч. нехорошие мысли, но что же делать. Стремительно обстановка меняется на дорогах, просто на глазах. Все опаснее и опаснее ездят. Вот сплошная, висит знак, 100% не видно нихера в 20 метрах из-за профиля дороги, скорость 90-110, а люди выходят на обгон. Когда такое видишь в глазах темнеет.
Загадочная леди
22:10 19.11.2012Ответить

А авылда порой видишь как карабкаются на гору посередине дороги, не уйдя на свою часть полосы. А если наверху навстречу машина? Шайтаннар.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

mubai
22:26 19.11.2012Ответить

Да, аулда свои приколы, могут в сумерки без фар по трассе, например.
Загадочная леди
21:25 22.11.2012Ответить

они такие шустрики

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Страницы: < 1 2 3 4
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство