регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Темасыз/No theme

Mart
00:05 22.10.2012Ответить

Гельсем у меня к тебе есть разговор... наверное не очень приятный для тебя... если ты не против скинь свой телефон мне в личку....хочу некоторые точки над И расставить... Хочу узнать твою причастность к некоторым разговорам(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
12:38 22.10.2012Ответить

[...]
Гельсемка
16:45 22.10.2012Ответить

Один раз открыла тему, не поняла, второй раз открыла тему, ах и буря во мне пронеслась!!!
Предположим, хочется задать какой-то вопрос, почему это не сделать в той же самой личке, которую вы так любите, или еще каким-то образом, игра на публику получается с гадким намёком. Написал здесь, значит, и продолжим здесь. Не может быть ни какой причастности к каким бы то ни было разговорам, что за посягательства. Знай, спуску такой писанине не дам.
Mart
19:48 25.10.2012Ответить

Гельсемка,
Цитата
Не может быть ни какой причастности к каким бы то ни было разговорам, что за посягательства. Знай, спуску такой писанине не дам.


А что тогда так нервничаешь? Чувствуешь вину? Не виновным нечего дергаться и нервничать..)))

Насчет лички... я в личках не общаюсь....во всяком случае сам первым ни пишу)))... Ну я уже разобрался с ситуацией, нам в принципе неочем с тобой раговаривать...во всяком случае сейчас)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:15 27.10.2012Ответить

Гельсемка,
Я наверное не совсем корректно объяснился. Извини меня... Меня ввели в заблуждение. К тебе я не имею никаких претензий). Надеюсь и ты не будешь держать на меня зла.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство