регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Что такое настоящая любовь? Кто точно знает?

Страницы: < 1 2
Mart
17:38 29.08.2012Ответить

Я кончно точно не знаю что такое Любовь... но мне видится что у каждого есть свои критерии и виденье... думаю что многое зависит от воспитания, от морально этических установок... от от фона внутри своей семьи, т.е. как это было у родителей... от финансового положения семьи...от первого любовного опыта ну и т.д. и т.п.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
19:36 29.08.2012Ответить

макс, таких он дааааааааавно отвадил...... какие бы дифирамбы они мне не пели ........
Gөl Banu
19:38 29.08.2012Ответить

Просто здесь татарки конечно же ценятся, нам льстит, конечно, как они на нас смотрят , как на чудо, "Богини", "Принцессы" и лялляля. Кто-то сдается ) И поддается ))) Та или иначе, я знаю кырг-тат семьи, они очень любят друг друга.
макс
13:18 30.08.2012Ответить

Gөl Banu, У нас дворник кыргыз и один ремонтник тоже честные ребята, лишнего не берут
Gөl Banu
14:13 30.08.2012Ответить

Вообще, кыргызы очень веселые и по-своему мудрые. Тоже есть чему поучиться. Они очень смелые. Не бояться открывать бизнес. Мама поражается, как они быстро приспосабливаются. На праздниках они всей семьей в количестве не менее 8 человек иногда до 20 идут отмечать красные дни в календаре. Причем не жалеют деньги, едят в кафе кот десятками появл в парках у нас на праздниках национ кухню, шашлыки. Вообще, хорошо отмечают. Дружно очень и семейно.
Gөl Banu
14:15 30.08.2012Ответить

Бабушке улыбаются, когда рядом сидит. Я обожаю атмосферу праздника в городе. Это значит в город выйдут семьи с детьми и все будут улыбаться и радоваться )
Gөl Banu
14:16 30.08.2012Ответить

И все безыскусно и искренне. Загляденье.
Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство