регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

как-то смешно и тяжко

Страницы: < 1 2 3 4 5 6
Ципин
20:03 27.08.2012Ответить

Загадочная леди,
Цитата
Несложно, если есть минимальный инглиш


Отстала от жизни, сейчас любой сайт автоматом переводится на браузере Гугл.
Если надо написать письмо продавцу то в том же Гугле есть переводчик.
скромный татарин
20:09 27.08.2012Ответить

Цитата
Если надо написать письмо продавцу то в том же Гугле есть переводчик

я думаю не стоит доверять написание писем гугл переводчику

http://www.translate.ru/ как мне кажется немного лучше с этим справляется

---
????? ????????!

Ципин
21:13 27.08.2012Ответить

скромный татарин, Иногда он немного коряво переводит, когда письма пишешь, но продавцы понимают
Mart
18:56 28.08.2012Ответить

mubai,
Цитата
Mart, мне нужно твоя помощь. Мне срочно нужны динамики для колонок определенной марки. В рассии они в 2 раза дороже. Есть на ибей по хорошей цене. Ты покупал на ибей? как это делается, это надежно? Поделитесь кто покупал, нужно срочно.


Главное условие что бы покупать на ebay это наличие счета в PayPal. Для того что бы его открыть идешь на https://www.paypal.com/ru . У тебя должна быть желательно дебетовая карта Visa или Master card, никаких электронов и моментунов. В общем на сайте paypal.com/ru вся процедура описана.

А как покупать на Ebay описано в русскоязычном сообществе достаточно хорошо и доступно.
http://www.ebay-forum.ru/articles/kak-pokupat-na-ebay

ну и вообще по изучай это форум.

Да, может быть такой момент что твои колонки в Россию не отправляют...тогда тебе надо будет оформлять покупку через посредника. если что на посредников тоже дам ссылки если понадобится.

А вообще скинь сюда ссылку на товар который ты хочешь купить...про анализируем что там и как)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Samira
19:03 28.08.2012Ответить

А почему только ПП? Они же должны принимать просто оплату картой

---
user posted image



Mart
19:22 28.08.2012Ответить

Samira,
Цитата
А почему только ПП? Они же должны принимать просто оплату картой

Потому что Ebay купил PayPal и теперь 90% сделок проходят именно с использованием PP.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
19:39 28.08.2012Ответить

Samira, ты считаешь допустимым отправлять незнакомым продавцам номер своей карты?

---
????? ????????!

Samira
21:07 28.08.2012Ответить

скромный татарин, каким еще продавцам. Оплата обычно проходит через защищенное соединение, и номера карты никакие продавцы не видят. А как ты думаешь я ежедневно выкупаю в американских и не только магазинах?

---
user posted image



скромный татарин
21:20 28.08.2012Ответить

Samira, я на самом деле в этом не очень разбитраюсь.
Краем уха слышал что бывают такие случаи что деньги с карт в интернете воруют. И как бы польза пэйпала в том что тебе не надо светить номер карты в интернете

---
????? ????????!

Камилюша
21:29 28.08.2012Ответить

скромный татарин, у меня друг магниты там покупает. Он сказал, что там всё строго, без кидалово, но развести за счёт ставок, могут (это про магниты) и что самому продавать на Ebay нет смысла, т.к. деньги с PayPal не снимешь.
скромный татарин
21:32 28.08.2012Ответить

В компе может завестись какой нибудь троян который будет воровать номер и пинкод.

---
????? ????????!

Samira
22:44 28.08.2012Ответить

скромный татарин, это ясно, всегда есть риск. Поэтому большие суммы на тех картах, которыми расплачиваешься в инете, лучше не держать. Просто ПП принимают далеко не везде

---
user posted image



mubai
23:33 28.08.2012Ответить

Mart, мне нужна одна пара вот этой железки http://www.ebay.com/itm/SELENIUM-1-in-Driver-w-Pure-TITANIUM-Diaphram-80-Watts-RMS-D220TI-/261030507889?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cc6a17571
mubai
23:34 28.08.2012Ответить

Смотрел вчера на русском ибей, с доставкой получается примерно то же, что и в русских интернет магазинах.
Загадочная леди
01:31 29.08.2012Ответить

Ципин, ф курсе, тока гуглу нечасто юзаю

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство