регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Высокая награда.Присуждается......

Страницы: < 1 2 3
Чуда
12:32 14.06.2012Ответить

Рамиля, у вас полы не мыты.Идите уже, займитесь делом по душе.
пысы. еще одна завистливая местячковая колхозница.в слив.
Рамиля
12:40 14.06.2012Ответить

[...]
*aylen*
12:59 14.06.2012Ответить

Чуда, и что суперчисто убирают? Мне вот не понравилось как убираются тетеньки у меня дома, долго, попивая чаек и разговаривая по телефону, и не очень чисто В итоге, я закупила какую-то немецкую вкусно пахнущую натуркосметику для дома, и сама, сама. Вот мне даже удовольствие доставляет уборка такая, а сынулька помогает

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
13:03 14.06.2012Ответить

*aylen*, очередное подтверждение, что им лишь бы языками почесать-они вон и на форуме такие же
Mart
16:58 14.06.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
И (!) непонимание этого как и непризнание является в подавл. большинстве самым главным признаком нарушения здоровья. Где вы видели, чтобы люди с нарушениями организма, которые это осознают?


Ибанашка прислушайся уже... осознай))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
17:09 14.06.2012Ответить

*aylen*,
Цитата
Мне вот не понравилось как убираются тетеньки у меня дома, долго, попивая чаек и разговаривая по телефону, и не очень чисто


А что за тетеньки? на разовую работу из клининговой компании?

Я бы в конце дня не заплатил им... вычел бы за чаепитие и болтовню...

у меня на работе был похожий случай... меры были жесткие но оправдались))) не знаю, описывать здесь..


---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
17:17 14.06.2012Ответить

Альен, хорошо убирается. Иначе бы не звали. И за свою работу отвечает ибо не хочет ее потерять.
*aylen*
17:27 14.06.2012Ответить

У нас одна была по рекомендации, очень хорошо убиралась, но ушла в декрет. Пришла ее подруга, вообще никакая, отказались. Нашли другую, тож хорошо убиралась, из-за проблем в семье уехала из города, пришла ее подруга, сначала все было ок, потом испортилась.Были еще пару теток, тож не удовлетворили. Больше желания и сил искать уборщицу нет, пока как-нить сама буду обходиться, а дальше видно будет. Уборка это ж дополнительный фитнес! Это я так себя уговариваю иногда

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Рамиля
17:30 14.06.2012Ответить

[...]
Чуда
17:32 14.06.2012Ответить

Альен, ну, может быть ты еще найдешь домработницу своей мечты))Какие наши годы(с)
Gөl Banu
21:29 24.08.2012Ответить

Март, вот прочти, что ты писал...... Пьяный что ли был........ Фууууу......как ты рагзговариваешь....... Как русак..............
Страницы: < 1 2 3
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство