регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Стесняюсь спросить

Страницы: < 1 2 3 4 5 6
Perfect
20:27 22.08.2012Ответить

я случайно наткнулась на эту песню
почему-то именно с этой мелодией произошли воспоминания-самые приятные!!!
в прошлом году, транслировали в прямом эфире свадьбу Уильяма. это было самое громкое событие мира! их венчали. я с одним человеком повторяла слова, которые они произносили и клялись в любви. нахлынули воспоминания с этой мелодией. я сбилась а меня поправили и сказали, что нужно говорить "да, согласна"
Mart
21:27 22.08.2012Ответить

Цитата
почему-то именно с этой мелодией произошли воспоминания-самые приятные!!! в прошлом году, транслировали в прямом эфире свадьбу Уильяма. это было самое громкое событие мира! их венчали. я с одним человеком повторяла слова, которые они произносили и клялись в любви. нахлынули воспоминания с этой мелодией. я сбилась а меня поправили и сказали, что нужно говорить "да, согласна"


Да, и песня символическая "Единственный". или "Единственная"...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
21:59 22.08.2012Ответить

Мне все равно, кто и как понял, что я пишу. Кому надо, тот поймет. А вам аплодисментов и славы хах в жизни не хватает? Если это игра, то давно отметила про себя, что очень дешевая. А если не играете, читайте выше написанное мною. Но ложь ощущается.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство