регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Стесняюсь спросить

Страницы: < 1 2
Бум
14:52 18.07.2012Ответить

им наверное деньги с таблетками давали...как собакам...
макс
18:13 18.07.2012Ответить

raisa, У меня был один знакомый в Козани, он делает так заходит в кучу цыганскуюна улице что-то им говорит а они разбегаются , угадайте что он говорил им?
raisa
18:56 18.07.2012Ответить

макс, уж не погадать ли предлагал?
mubai
21:16 18.07.2012Ответить

макс, "Щас милицыю позову!". Нет?
Пачча
22:50 18.07.2012Ответить

макс, "не знаете, как от вшей избавиться?"

---
???????? ?????????: ??????

raisa
23:06 18.07.2012Ответить

Вши-то,думаю,их любимые домашние животные.Во,заинтриговал и бросил,мучайся теперь.
Di7
23:46 18.07.2012Ответить

макс, мой муш говорит-„щас жена подойдет, сама кому хошь чего хошь нагадает”. А я, кстате, уже дважды использовала его метод-прерывала на втором же слове их бред, говорила что сегодня не их день и хреново они видят будущее, зато вот у самих....вчера были денежные проблемы, сегодня бытовая ссора, а завтра будет ахтунг... И помогает-они даже извиняца умеют!
raisa
10:05 19.07.2012Ответить

макс, последнее,что приходит на ум:мужик им говорит:"Все равно помирать,чтобы не скучно было,возьму вас в юлдаши."
Mart
03:26 22.07.2012Ответить

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. (с)
автора не помню,...но точно не я

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:31 25.07.2012Ответить

raisa,
Цитата
И еще,такие вещи на неровной почве скорее всего.В твоей душе покоя нет,если не ошибаюсь,если ошибаюсь тут есть кому поправить.

Значит идет она поне ровной почве...и так ее болтает и руки ходуном ходят и выписывают всякие фигуры похожие как бутдто креститься))))))))) Спонтанно)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

raisa
10:53 26.07.2012Ответить

Gөl Banu
16:28 27.07.2012Ответить

Цитата
Значит идет она поне ровной почве...и так ее болтает и руки ходуном ходят и выписывают всякие фигуры похожие как бутдто креститься))))))))) Спонтанно)))

Mart
, как у тебя все мудрено.... Тебе надо сделать что-то... Клип снять , картину нарисовать. Пар творческий выпустить....
Mart
19:25 27.07.2012Ответить

Perfect.,
Гульнара я долго думал над словами... и понял что тебя сам Бог наверное тянет за руку...ты не сопротивляйся, делай, не бойся осуждения)))

Я здесь тебе легкую молитву для начала подыскал... Не совсем молитва, но очень подходит для тебя)))


Господи,спаси меня от зависти,
Вдруг чужое счастье мне понравится.
Господи,спаси меня от сложного,
И от чувства мнимого и ложного.
От чужого за спиною шепота,
От дверей,моей рукой захлопнутых.
От ненужных слов и вечной жалобы,
Что не так все сделала,как надо бы.
Что не так все создано,как хочется,
И что все когда-нибудь закончится.


Этими словами ты можешь обращаться к любому Богу...к Аллаху, Христу, Будде, Хришне или к тумба-юмба богу))), к любому....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:26 27.07.2012Ответить

Кришне

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
20:51 21.08.2012Ответить

макс,загадал загадку про цыган и татарина из Казани, җавабын да инде яз,зинһар,ату нидер җитешми сыман.
Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство